Воргольские скалы Елец

Тема в разделе "Достопримечательности Ельца", создана пользователем Grazyna, 6 сен 2017.

  1. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Я видела, но фото у меня нет :(
     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    А как же теперь узнать, вдруг подделка?:))Да я пошутила, Хельга)))Ну вот только фото бирочек Вы нам не выставляли)
    Ведь, кажется, столько всего уже напридумано людьми, а нет, опять что-то вытворят. И с каждым разом все красивее и необычнее. С таким развитием технологий подобные места отдыха скоро станут не хуже Диснейленда, а может и лучше)
     
  3. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Попалась необычная фоточка Воргольских скал зимой. Автор alenka_varmut

    v.jpg
     
    Amira нравится это.
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Выглядит как симпатичный зимний пейзаж. А вот когда летом..Ммм.. Там все в зелени утопает, каменистые стены возвышаются, все совсем по другому смотрится. Вся мощь скал открывается, а зимой они спрятаны, хоть и проглядывают немного) Наконец-то весна уже, еще немного- и все цвести будет)
     
  5. Dark Elf

    Dark Elf Гость

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да, место действительно стоящее, хоть в речке и не поплавать, но на пикник туда выбраться с друзьями очень даже особенно ранней весной. Помню сколько, в первый раз, от туда принесли просто шикарных майских фото! Только я бы советовал сделать этот снимок чуть отойдя от края - там панорама великолепная тогда получится!
     
  6. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Да он итак панорамный. А мне. наоборот, нравится, когда снимки сделаны прямо вот так, на краю. Они тогда необычнее получаются чем те, что на расстоянии. Как-то снимала в похожем месте, только летом, свешивалась изо всех сил) Даже страшно было, но, как говорят, кадры решают все)) В моем случае это ФОТОкадры))