В Ельце прошел велопарад

Тема в разделе "Спортивный Елец", создана пользователем Helga, 28 май 2018.

  1. Антон

    Антон Гость

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Меня к сожалению не было на этом параде по уважительным причинам, но я полностью поддерживаю велосипедистов. Особо приятно было наблюдать, что приехало и приняло участие очено много молодых людей, для них езда на велосипеде уже стала стилем жизни и здорового образа жизни и это не может не радовать.
     
  2. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Большинство случаев ДТП с велосипедистом, это когда дорога была пустая и ехал один автомобиль. Про правила согласен, обычно это несчастный случай. В Ельце, к тому же для мероприятия и дорогу должны были перекрыть, ну обычно это так происходит, и здесь я вижу машину ГИБДД.
     
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Большинство случаев ДТП с велосипедистом, это когда водитель был нетрезвый за рулем. И тут уже неважно- колонна машин ехала. или он один по трассе гнал с зигзагами и заносами. Пьяный за рулем- это беда для машин даже, а что уже говорить про велосипедистов. Наверно, последним надо ездить стайками и колоннами тоже, как на параде, машины их сами объезжать будут:)
     
  4. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Бывает и нетрезвые, но, что чаще не скажу. Два случая на памяти. А так и в колонну грузовик въехал, и трезвые водители наезжают. Это я про свой регион. В Ельце, сколько помню, местность холмистая, то в низ, то в подъем, для велосипедиста здесь нужна неплохая подготовка.
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Это отличная возможность потренироваться. У нас ровные дороги, удобные для велогонок, а за городом тоже холмы, и там часто проводят велотренировки. Конечно, велосипеды у всех как на подбор, горные, в основном европейских марок, что им те холмы, с таким транспортом можно ездить наравне с лендкрузером:D
     
  6. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    А еще молодежь не хочет в Ельце оставаться, если велосипеды как на подбор, значит уровень жизни вполне себе ничего. Впрочем, на это я уже обратил внимание когда бывал здесь, еще при Союзе нерушимом. Широкий выбор промтоваров. Про талоны тут не слышали.
     
  7. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Молодежь нигде не хочет оставаться просто потому что это- молодежь:) Надо же мир посмотреть, себя попробовать в одном, в другом, а вдруг где-то получится лучше, а вдруг люди где-то не такие как в Ельце:D Хотя в последнем, они, пожалуй правы. Люди в каждом городе разные, где-то- лояльные, где-то напыщенные и высокомерные.)
     
  8. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Чтобы уж все население было напыщенное, не знаю бывают ли такие города. Мне вот тоже таксист в Ельце не понравился, показалось, слишком много денег взял, когда довез нас от ж/д вокзала куда-то через мост. А люди потом только хорошие встречались, таксисты, видимо, везде одинаковы.
     
  9. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Это прерогатива больших городов, областных центров, крупных, и столицы. Не значит, что все там такие, но большинство. И никому ни до кого нет дела.
    Не могу сказать, что они все одинаковы, но каков человек в жизни, таков и в работе, в данном случае. Есть такие, что сами остановятся и старушку бесплатно завезут. Так что не будем всех под одну гребенку.:)
     
Загрузка...