Тепличный комбинат «Елецкие овощи»

Тема в разделе "Промышленность Ельца", создана пользователем Grazyna, 15 мар 2018.

  1. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Aisha, на мой вопрос не ответила...:(
     
  2. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Ура! Я - "из", я - в списке!!! Значит, свезло мне попасть под раздачу... но пока на глаза (и на зуб) не попадались ваши елецкие гидропонные. Они же могут быть в принципе вкуснее других невкусных, правда?
    Страшно стесняюся спросить, но спрошу, а откуда берёте навозец вкусный:rolleyes:? И как вы его дегустируете?:bad:
    Так мадэ ин Amerika, однако:cool:.
     
  3. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Да вроде ответила...
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Дааа..Amerika..Кажется мне, что Вы с Вашими теплицами и есть тот самый комбинат "Елецкие овощи";) Тогда понятно все про заработки жены и "ношу на руках"))))
    Очень,конечно, аккуратные и красивые теплицы.Но что-то огурцы слишком шикарные-на Гоа выращиваете?:):):)
     
  5. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    фотошоп?:crazy:
     
  6. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Я не имела ввиду это)))Нет, там не фотошоп, там какой-то особенный сорт елецких огурцов, наверно)))Да еще выращенный где-то на островах, или в Индии))А что? Наши фабрики есть в Китае, так почему теплицы господина Amerika не могут находиться на территории другой страны?Вполне логично:D
     
  7. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    На самом деле все все очень просто : и сорта простые и тепличка простая . Только за каждым огурчиком ухаживаешь как за ребенком: надо сформировать, полить, подкормить , подрезать, подвязать....( в туалет сводить, спать уложить :D) и только тогда они будут вот такими

    [​IMG][​IMG]

    Едал я Гоанские огурцы...они с моими рядом не стояли..
     
  8. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ну так надо было привезти семена сюда, посадить в Вашей красочной теплице, рядом с Елецкими, и посмотреть что из этого выйдет))Ну так, ради эксперимента. Они с Вашими рядом не стояли, потому что их на Гоа никто спать не укладывает, не до того там людям, чтобы об огурцах так заботиться):D
     
  9. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Aisha, "успешные перд-перд-пердприниматели они такие :)

     
  10. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Пришло лето, и тема затихла, хотя, как раз, это сезон усиленной работы для комбината))..или отдыха?)) Ведь все свеженькое сейчас есть у ельчан на огородах( ну, разумеется, у тех у кого они есть), и тепличные овощи пока что отдыхают в сторонке, так сказать, нервно курят:D. Ничего, до осени уже недолго осталось, скоро работа закипит)
     
Загрузка...