Существуют ли НЛО?

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Mr Kat, 19 янв 2012.

  1. Юля

    Юля Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    По-моему, у этих свидетелей слишком развито воображение и внушаемость. Наслушаются шоу-программ, в которых "похищенные" делятся своими рассказами и сочиняют свои небылицы.
     
  2. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Юля,
    Отчасти вы правы. Но абсолютно все случаи на богатую фантазию списать нельзя. Например, очень часто НЛО появлялась во время второй мировой войны.
     
  3. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Есть факты? :)
     
  4. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Думаю что существуют, но вот что говорят что они должны жить на планете которая должна быть чем то похоже на нашу, это полный бред инопланетяне могут и не дышать кислородом могут жить на планетах без атмосферы. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=v0kqnkGYmfU[/ame]
     
  5. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Да. Например, по воспоминаниям одного из наших солдат (не помню род войск) во время одного из тяжелых боев, в небе был замечен странный предмет по форме напоминающий очень большой шар. Его попытались сбить, но снаряды взрывались не долетая. Минут через 10 объект исчез, не улетел, а именно исчез.
     
  6. Агент

    Агент Новичок

    Регистрация:
    16 апр 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Чтобы увидеть НЛО, необходимо владеть определенными знаниями, чтобы отличить его от различных земных летательных средств и астрономических явлений. В моей практике бывало не раз, когда показываешь приятелям аномальное явление в небе, а они ничего удивительного не замечают, по причине, например, не знания карты звездного неба и соответственно незнания, что яркой звезды в данном месте неба не было никогда..., или глядя на "спутник" их вовсе не удивляет, что наши спутники не сворачивают резко в сторону или не имеют таких огромных размеров... итп. Для людей ограниченных - НЛО-это огромная летающая тарелка на тех ножках ))))) А ведь увидеть изблизи шанс почти 0

    Точно так же как с привидениями - в понятиях обывателей это большое белое страшное летающее существо, аля Карлсон в простыне.)))) А вот на обычных свиду людей, неадекватно появляющихся и исчезающих (например заходящих за угол, но в то же время за углом оказывается никого, если заглянуть туда) никто внимания не обратит.
     
  7. Polina

    Polina Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А в моей практике было явление, когда показываешь человеку яркую звезду, а он говорит - это самолет, который оооочень медлено летит.
    Буквально вчера. После дегустации елецкого пива :D
     
  8. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Polina,
    после дегустации ящика пива, наверно?)
     
  9. Polina

    Polina Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ты явно преувеличиваешь мои способности :D
     
  10. RomaV

    RomaV Новичок

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вполне возможно, что инопланетяне существуют, но как я понимаю, абсолютно доказанных фактов встреч с ними нет. Все на уровне "кто-то где-то что-то слышал и видел". Думаю, когда появятся такие факты, разговор станет предметнее и конкретнее, а пока больше на уровне наших фантазий.
     
Загрузка...