стоит ли молодоженам жить с родителями?

Тема в разделе "Любовь и знакомства", создана пользователем Mr Kat, 8 авг 2012.

  1. Ghost

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Свое жилье нужно однозначно. Снимать квартиру с парнем, конечно, можно, если вы поехали жить (постоянно или временно) в другой город. А в своем городе тратить деньги на это, когда тебе и так есть где жить, не очень хочется. А вообще, если уж выбирать меньшее из зол, то пусть лучше парень живет у меня, чем я у него:crazy:
     
  2. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Раньше молодые всегда жили с родителями, но тогда дети не считались равноправными членами семьи, был культ старшего в семье, поэтому, даже имея своих детей, мужчина и женщина должны были подчиняться родителям. Сейчас же все очень демократично и, чтобы избегать конфликтов, лучше жить отдельно.
     
  3. Penkov

    Penkov Гость

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что нет... Лучше уж по сьемным квартирам... Начинать и строить свою семью нужно только вдвоем, без лишних сожителей!
     
  4. Александр Вернов

    Александр Вернов Гость

    Регистрация:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Невозможно ответить на этот вопрос однозначно. Каждая семья индивидуальна и отношения в каждой семье также индивидуальны. Конечно, если вопрос касается постоянного проживания на всю жизнь, то скорее, что лучше разъезжаться. А вот если это вопрос времени, например период скапливания денег на квартиру или что-либо подобное, то можно и потерпеть пару лет.
     
  5. ДианаДиана

    ДианаДиана Гость

    Регистрация:
    14 апр 2020
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Желательно этого не делать, привыкнете и потом не сможете съехать
     
  6. ДианаДиана

    ДианаДиана Гость

    Регистрация:
    14 апр 2020
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    А молодоженам нужно начинать новую жизнь без родителей...
     
  7. Даниил

    Даниил Гость

    Регистрация:
    14 дек 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Жить-то можно, но как показывает практика отношения с родителями зачастую портятся, когда вместе живешь. У каждой семьи свой порядок, быт, тут уж никуда... еще старый советский фильм об этом есть, посмотрите) Люди знаете ли давно уже задумались об этой проблеме) Живя отдельно гораздо проще сохранить душевные отношения как и в собственной семье, так и с мамами, и папами ;)
     
Загрузка...