Сайты для знакомств

Тема в разделе "Любовь и знакомства", создана пользователем Klimentiy, 14 янв 2012.

  1. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Soul,
    прыщи это еще ладно. есть такие кто не свое фото выкладывает. но таких правда меньше становится
     
  2. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Когда не своё фото выкладывает, так это вообще дурак тогда, или малолетка несмышлённая, по моему когда черезчур фальшиво всё выглядит и человек пишет какие-то вразы заученные, сразу можно догадаться, что он врет.
     
  3. Ghost

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я на сайте знакомств познакомилась с немалым количеством умных интересных парней. Не со всеми из них сложились романтические отношения (но это и понятно, ищешь-то одного), но со многими общалась по-дружески, с кем-то только виртуально, с кем-то лично. Это не означает, что мне не писали придурки и извращенцы, - таких-то там как раз большинство. Но если набраться терпения, то можно найти того, кто тебе нужен. Или он сам тебя найдет.
     
  4. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я еще ни разу не знакомилась лично с теми, с кем общаюсь виртуально, не вижу в этом необходимости, это совсем другой вид общения.
     
  5. Ghost

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если человек живет в твоем городе или в соседнем, то почему не встретиться? Это принесет много новых эмоций и впечатлений. Если выбирать между виртом и реальным общением, я всегда за второе.
     
  6. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня еще ни разу не было желания познакомиться с виртуальными знакомыми, у меня есть четкое разделение и я даже не могу объяснить конкретную причину
     
  7. Ghost

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    kalina, у меня, наоборот - если интересно по интернету, то хочется познакомиться лично. Иногда бывает, что фото не совсем совпадают с реальностью (то есть они настоящие, но по ним ты не особо можешь представить человека и представляешь всегда лучше, чем есть на самом деле). В общем, чего-то не хватает, и парень так и остается просто другом. Так чаще всего и бывает. Но было такое, что совпадало всё полностью.
     
  8. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А разочарование наступало? Если да, что с ним делать, с этим разочарованием? Ведь, если прекратить общаться, человек поймет, что разочаровал своей внешностью, ему будет обидно.
     
  9. Ghost

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Наступало. Ты идешь на встречу с надеждой, что если тебе интересно переписываться с человеком, то и в жизни он тебе понравится. Но не всё так просто. Главное, не показать своё разочарование при встрече. А уж потом, дома, понимаешь, что ничего страшного не произошло и продолжаешь переписываться. Можно потом и дальше иногда встречаться, но только перед этим надо сообщить, что отношения у вас дружеские, чтоб не было никаких илюзий.
     
  10. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сложно это, тут либо человека можно обидеть, либо приходится себя насиловать и периодически с ним встречаться. Короче, все, как в той песне: "Если у вас нету тете, то вам ее и не потерять". Так и в данном случае: не знакомясь с виртуальными собеседниками, не нужно думать, как бы деликатно отшить нежелательного знакомого.
     
Загрузка...