Руны и руническая формула

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Bussy Ssuu, 14 фев 2013.

  1. Bussy Ssuu
    Топикстартер

    Bussy Ssuu Гость

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пользовались ли вы когда нибудь рунами или руническими формулами? Если можно то дайте более открытый ответ ! ( Кто не знает что это такое , но заинтересовался в интернете масса информации , но в нескольких словах , руны - 24 древних символа которые у древних народов олицетворяли все аспекты бытия человека т.е - реальные , ментальные и астральные . В наше время конечно более актуальна тема "гадания рунами" . Руническая формула это 3 или более рун обычно начертанных или высеченных на дереве , камне или же просто написанные на бумаге в качестве амулета и в зависимости от расположения и значения рун - помогают с какой либо сферой вашей жизни ) . Интересуюсь потому , что особо не верил никогда в "мистическое" , но несколько недель назад начертил руны на обычной бумажке взяв формулу из интернета на остуду ( ослабить чувства к определенному человеку ) и как не странно - помогло . Может это конечно самовнушение - но даже если это и так , факта о том что помогло не изменяет . Буду благодарен за ваши комментарии !
     
  2. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Bussy Ssuu,
    одно время пытался найти. но полезной литературы так и не нашел
     
  3. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Не знаю что такое " формула" по отношению к рунам, но то что они помагают анализировать ситуацию( или, проще говоря, на них можно гадать) это точно. Руны ведь это расшифрованый латинский алфавит, где у каждой буквы своё значение.
     
  4. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Soul,
    разве? я всегда считал, что руны относятся к скандинавской оккультной системе
     
  5. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Да, но в основе лежит то, что стало основой латинского алфавита. Руны можно как самим изготовить так и купить в мешочках в специальных магазинах.
     
  6. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    а вы где это прочли?
    кстати, самого гадание это только первая ступень в освоении рун
     
  7. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Мне сказала одна девушка, которая разбирается в этом. Она перед любым важным решением раскладывает руны, говорит ей это очень помогает.
     
  8. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    по моему не совсем правильно, зависимость формируется
     
  9. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Ну если с умом использовать, то все будет нормально. Задал вопрос, получил ответ. И всё. Надо понимать что оканчательный выбор всегда за тобой.
     
  10. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Soul,
    я немножко не это имел ввиду.
    задает человек вопрос. получает отрицательный ответ и уже сам настраиваешся на не удачу