Россияне назвали поводы гордости страной

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Killer, 28 янв 2018.

  1. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Killer, вам бы только поругаться :(
     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ну все. Один- один. Никто не знает истину в этих вопросах. Правда есть даже не одна, а несколько, потому что каждый считает, что он прав. Вот, были бы на форуме люди из Крыма, мы бы их и спросили, как им там живется. А основываться на телевизионных заверениях, что им там суперхорошо или наоборот, офигенно плохо- это моразм. Вы там не были. Никто и никогда кроме самих людей правды вам не скажет. Не спорьте.
     
  3. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Сказано с явно хохляцким акцентом. Понятно откуда ветер дует.

    Во первых, не надо тыкать или в вашей среде так принято? Во вторых, я большую часть жизни проработал на стройках нашего города, принимал участие в строительстве больниц, детских поликлиник, детских садов и школ и не раз получал благодарность за свою работу...Теперь, слово за вами

    В Крыму был не раз, последний раз прошлой осенью. За всю поездку не встретил ни одного, кто бы был не доволен присоединением Крыма к России. Разгрести весь бедлам, который оставила после себя Украина, за короткое время, конечно же не получится, но предпосылки к этому есть. Примером тому является Керченский мост, который будет открыт конце этого года, несмотря на злопыхательство таких как вы. Мост и будет той артерией, с которой начнется благоустройство республики...
    .А вы что , ни разу не были в Крыму? Стыдно, батенька, такие благодатные и красивейшие места надо иногда посещать, хотя бы для общего развития....

     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    И чего мы на политику перешли...И на личности.
    Он ко всем на форуме на "ты", такое у него жизненное кредо. Неправильное, наверно, но менять бесполезно.
    А Вы бы нам сказали, если бы встретили? Потому что в любой стране, или части страны, всегда есть те, кто чем-то недоволен. Неважно, Елец это, или Владивосток, или Крым. Это закон жизни- не может ВСЕ и ВСЕМ нравиться..
     
  5. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Конечно, есть люди, которые недовольны дорогами, ЖКХ, работой банков, связи и т. д. Как и в любом городе или в стране в целом и это естественно и это правильно. Даже в счастливом Сингапуре есть свои недостатки. Но людей недовольных, именно, присоединением - меньшинство, видимо, потому я их и не встречал
     
  6. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    А может уехали в Украину..
     
  7. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Я что ли начал?
    :D
    Ну то есть ходил на работу считается "сделал для страны" :) Подвига значит не было? Я тоже ходил на работу много лет, значит тоже "сделал для страны" :D
    Ну тогда снимаю шляпу. Патриотичненько.
    Не был. И честно не жалею.
    Чего так? Ты же был в Крыму, значит поддержал жителей республики рублем. Каждый турист вольно или невольно поддерживает. В этом и заключается поддержка.
    Я в курсе кэп. Остается выяснить кто неприятель? :D
    Да ради бога. Речь не о важности. А о том, что когда своих достижений и поводов для гордости нет начинают вспоминать ВОВ и обвешиваться ленточками.
    И что там с
    P/S и лично я не утверждал и не упоминал о том как там живется людям в Крыму.
     
  8. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Не лукавьте, киллер, от красивых мест еще никто не отказывался. Причина либо в невозможности туда поехать, либо интересы дальше Кудыкиной горы не распространяются

    С этим согласен. Значит и я внес свой небольшой вклад в развитие новой республики

    В Крыму был еще тогда, когда он был глубоко украинским. Здесь дело не в патриотизме

    Неприятель, это враг, прямо или косвенно посягающий на целостность страны. Вы первыми сдадите ключи от города
     
  9. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Да чего Вы уж так на него..o_O Килер скептик еще тот, и пошловатый, но уж никак не враг своей стране.
    И прошлой осенью. Разницу какую-то видно?
    Вот тут я согласна. Когда есть возможность, можно и поехать, и посмотреть как другие живут, и пообщаться. Правда, в его случае я не думаю, что тут дело в лимите средств:D
     
  10. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Да, это я так, для профилактики :)