Помечтаем?

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Klimentiy, 16 янв 2012.

  1. Klimentiy
    Топикстартер

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я мечтал и думал на тему новые города, например всем известный город Дубай он за короткие сроки стал высокоразвитым во всем, так же город Алмата в Казахстане, Китайские городки развиваются в 100раз быстрее чем наш любой город в России вместе взятые. Почему так происходит?
     
  2. Polina

    Polina Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Может быть потому что кто-то слишком сильно набивает себе карманы?
     
  3. Klimentiy
    Топикстартер

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Скорей всего так и есть, В России только обещают и нечего не делают. Летом ездил в Омск к родственникам, они сказали что Москва отказала в строительстве двух высоток в 40этажей, хотя инвесторы были, в итоге высотки нет а деньги куда то подевались.
     
  4. Zebra

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    я думаю воруют везде , только менталитет другой. Думаю там боятся украсть лишнее. Восток дело тонкое. Понятие чести у нас потихоньку атрофировалось. А там наоборот , честь и достоинство в фаворе.
     
  5. Klimentiy
    Топикстартер

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    За воровство на востоке в разных странах всё по разному в некоторых отрубают руку, в других наказывают розгами
    [​IMG]
    [​IMG]
    А что в России? Если был бы у нас такой закон большая часть страны была бы безрукой.
     
  6. Alex

    Alex Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    16
    Какой уас! Детей жалко. Какие-то изверги. Во всех цивилизованных странах с детей и взрослых за правонарушения разный спрос.