Появился новый арт-объект «Я люблю Елец»

Тема в разделе "Достопримечательности Ельца", создана пользователем Grazyna, 2 июл 2018.

  1. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Да вернули уже надпись. А то что ж такое- во всех городах есть, а в Ельце нет:) Арт-объекты разные нужны, арт-объекты разные важны) Яположительно отношусь к таким инициативам и только "за" за появление таких вот новых приятных объектов. Теперь, кстати, все соцсети пестрят такими фотками:D
     
    Grazyna нравится это.
  2. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Объект вижу. А арт где? Да нет нигде!
    Вот именно, что нужны-важны, то есть интересны, исключительно разные, эксклюзивные, имеющие хоть какое-нибудь отношение к арту.
    А так, - складывается впечатление, что некий любвеобильный субъект, скрывающийся под псевдонимом "Я", разгуливает по городам и весям и оставляет "автографы" по трафарету, меняя лишь географические названия. Вот и не надоело ему ещё:bad:...
     
  3. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Тут не Москва. И тому рады...
     
  4. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Да вы что! У вас в городе столько поводов для настоящей радости - Москва отдыхает!
    Хорошо там, где нас нет. Да. Нет?:confused:
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Так это же чудесно)) Ты приезжаешь в любой город и видишь что-то родное)) А что можно было придумать лучше, чем выражение любви к городу. Интересно, чья это идея была и какой город первым сделал себе такой подарок. Наверно какой- то маленький городок придумал, чтобы приукрасить себя)
     
  6. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Наверно. Только не городок, а мальчик. Не то, чтобы совсем маленький, но и не большой. Он взял кисть и краску, какую нашел, и на асфальте написал: Я Вику (Машу, Галю-Валю...) Иванову(Петрову-Сидорову...).
    Так он себя "приукрасил", чтобы эта Дашка, наконец, обратила на него внимание...
    Потом пошел тираж. В районных, городских и прочих масштабах.
     
  7. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Точчно...я же что-то такое читала давно, просто забылось..Тем более, раз это идея ребенка была, да еще и спонтанная, не специальная- тем лучше) Все, что происходит само по себе либо случайно- всегда ценится выше. Хотя и говорят( и я с этим согласна), что случайностей не бывает:). Может, если бы воплотить хоть часть детских идей- мир бы только выиграл от этого..
     
  8. Primula

    Primula Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    А я впервые узнала об истории создании такого знака. Вижу по фото в соцсетях, что таких объектов очень много по всему миру и все как-то стали одновременно появляться.
     
  9. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ну с этим не прогадали. Людям нравится, фотки везде постят. А что, интересно, будет следующим вариантом?) Возможно, какие-то парковые зоны необычные, во всех , или многих, городах. Вот, детский пврк с мультиками тоже в нескольких городах сделан. Если что-то где-то удалось в городе, то почему бы его не повторить в других.
     
Загрузка...