Появился новый арт-объект «Я люблю Елец»

Тема в разделе "Достопримечательности Ельца", создана пользователем Grazyna, 2 июл 2018.

  1. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Что?......А.... почему? Перенесли куда-то?
     
  2. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Говорят, что это была временная конструкция. Обещали вернуть, когда придумают стационарные крепления. Но как там будет на самом деле не знаю.
     
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Странно..зачем придумывать велосипед?:D Такие конструкции во многих городах, и везде припаяны стоят, или на болтах, если не ошибаюсь ( но это на постаменте). Она же не такая объемная, эта конструкция. чтобы над ней архитекторы думали) Дома строят, а здесь- несколько букв.. Ну, подождем, посмотрим.
     
  4. Mariya

    Mariya Гость

    Регистрация:
    15 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Убрали? Жалко, если так. Лично мне нравятся такие арт-объекты. Заметно украшают город. И фотозона красивая, как для гостей так и для жителей города. Вот у нас поставили гипсовые фигуры, что изображено по надписи только и понятно. Года не прошло уже все грязные, серые.
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Дааа, это точно. Не зря их во многих городах устанавливают. Раньше фотографировались обычно при въезде в город, возле различных арок и шлагбаумов въезда, а теперь все проще- въехал в город, нашел белые буковки с сердцем, сфотографировался и оппа)) Все знают где ты был))Для пущей убедительности выставил фото во всех ракурсах и во всех соцсетях:D и ты звезда))
     
  6. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Я люблю Елец вернули :)

    love-el.jpg
     
  7. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Это специально, накаляют обстановку, чтобы потом расслабить народ)) Как там говорят..- "Хочешь сделать человеку хорошо- сделай плохо, а потом верни как было";). Теперь все красиво)) Мне пару дней назад прислали фотографию из Владивостока, там тоже установили такой замечательный арт-объект)
     
  8. Nastyasya

    Nastyasya Гость

    Регистрация:
    11 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну вот, этот постамент есть и у нас(( Почему нельзя было сделать из гипса или бетона? Металлический смотрится не так красиво, да и краска со временем облупится.
    А вообще я не понимаю подобной идеи. Лучше бы лавочек поставили больше, уж полезнее для города.
     
  9. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Лавочки для удобства. И их и так наставят, выставят, поставят. А это- для визуального удовольствия. Сами слова настраивают на позитив и любовь. И в солнечный денек, погулять возле красоты, пофотографироваться( ну куда ж без этого:p). очень даже может поднять настроение. К тому же, теперь во многих городах есть что-то общее, бело- красный символ любви к городу)
     
  10. Мавзуна

    Мавзуна Гость

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    А почему убрали то? Может что то поломалось или еще что то. Наверное вернуть или хотя бы переместят его в другое место, я так думаю. Красивая же надпись. Не переживайте, не уберут, я думаю, насовсем. Конечно всем хочется чтобы в его городе были красивые места.
     
Загрузка...