Пенсионера ограбили на 230 тысяч

Тема в разделе "Криминальный Елец", создана пользователем Мария, 19 июн 2013.

  1. Руслан Моров

    Руслан Моров Новичок

    Регистрация:
    7 окт 2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    на работе
    Адрес:
    ГОРОД
    Необязательно с детьми советоваться, а можно просто с любыми молодыми людьми, которым можно доверять - соседом, знакомым. Но такое серьезное дело лучше с детьми проворачивать, хотя дети тоже бывают разные.
     
  2. Цветочек

    Цветочек Гость

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не соглашусь с вами. У детей нет жизненного опыта, а у пенсионеров он есть и большой, тем более в нашей стране. А сесть в чужую машину и рассказать о деньгах - верх неразумности и беспечности. Конечно, пенсионера очень жаль, ни денег, ни ремонта, ещё и кредит банку придётся выплачивать.
     
  3. ViK

    ViK Гость

    Регистрация:
    24 май 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну и где же в данной конкретной ситуации оказался большой жизненный опыт пенсионера? В данной ситуации он на самом деле поступил, как ребенок. Даже оправдания, что такого опыта у него еще не было и то неуместны, должна быть хотя бы элементарная осторожность.
     
  4. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Нужно учитывать еще и состояние здоровья, ведь в старости у людей случаются заболевания, которые влияют на деятельность мозга и тогда, они становятся еще менее адекватными, чем дети.
     
  5. Иван Иванов

    Иван Иванов Гость

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все таки это наши пенсионеры, они есть такие наивные. Так, что не стоит быть такими категоричными. Не думаю, что банк бы все это спланировал, зачем это?
     
  6. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Думаю, Вы не совсем верно истолковали предположение ViK о нереальности истории, я так поняла, он сомневается в том, что такое преступление вообще было совершено. Мне тоже показался странным факт выдачи банком кредита пенсионеру.
     
  7. ViK

    ViK Гость

    Регистрация:
    24 май 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Нет, в то, что такое преступление могло быть совершено, я верю. В факт выдачи кредита пенсионеру тоже верю, но сумма слишком большая, вот в нее не верю. Сколько на ремонт пенсионеру нужно? Не 230 же тысяч?
     
  8. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    ViK, значит, я Вас не поняла, а я вот засомневалась в самой выдаче кредита.
     
  9. ViK

    ViK Гость

    Регистрация:
    24 май 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да в этом факте нет смысла сомневаться. Банк, если удостоверился, что у пенсионера квартира имеется, вполне мог выдать кредит и даже большую сумму впихнуть, если квартиру в залог записал.
     
  10. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В принципе, да, под залог недвижимости банки, наверное, дадут и пенсионеру кредит.
     
Загрузка...