Оптимизация времени

Тема в разделе "Женские штучки", создана пользователем Zebra, 21 янв 2012.

  1. Zebra
    Топикстартер

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Как сделать больше за меньшее время ?На элементарные дела я трачу в два раза больше времени чем рассчитываю . Кто как использует своё время, подскажите как не упустить минутки своей жизни впустую, что "ворует" время?:warning:
     
  2. Алена

    Алена Прохожий

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Поменьше думать о том, что много времени ушло впустую :)
    Вообще лучший способ успеть все - это заранее написать план и продумать все до мелочей, тогда точно все должно получиться. По жить по плану - это не мое.
     
  3. Zebra
    Топикстартер

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Про планы это правда. Знакомая каждый новый год пишет себе план заданий, что сделать в этом году. Это работает. И не поверите ей исполняется 60 в этому году , но более активной и успевающей бабульки я не встречала. Хотя бабулькой её трудно назвать стройная и подтянутая дамочка.
     
  4. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Есть ещё одно но, если делать всё по плану то вы забыли о законе подлости, если что то планируешь оно всегда пройдет не так как ты задумал. Ну по крайне мере у меня так абсолютно во всём случается.
     
  5. Анез

    Анез Прохожий

    Регистрация:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    а у меня масса времени уходит на разговоры по телефону. Домашний или мобильный. Я говорю, говорю. Вроде всё по делу. А времени потом ни на что не хватает
     
  6. Polina

    Polina Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А меня достают знакомые, которые звонят по телефону и три часа рассказывают о своей личной жизни. Кого угодно выведут из себя!
     
  7. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Zebra,
    С планом идея не плохая, но его лучше составлять на большой срок неделю, месяц. На каждый день не годится очень быстро устанете.
     
  8. Анез

    Анез Прохожий

    Регистрация:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Я считаю что главное отказаться от общения с людьми , которые ворую твоё время пустыми разговорами..
     
  9. Zebra
    Топикстартер

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Почему мы не составляем планы на будущее? Живем по принципу Бог дал день, Бог даст пищу? Может стоит подумать о своём завтра?
     
  10. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Нужно тратить время на то что вам нравится, например я никогда не откажу в общении знакомым и близким. Если вы хотите оптимизировать время то делайте график как делают большинство занятых людей в Америке у которых все дела расписаны по часам.
     
Загрузка...