Неформалы в Ельце

Тема в разделе "Любовь и знакомства", создана пользователем Ghost, 21 авг 2012.

  1. Ghost
    Топикстартер

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я вот давно уже не школьница, а так и не стала терпимее. Наверно, я и в 50 лет не смогу понять, как можно слушать что-то, кроме рока:) Кстати, я поняла, что вам больше нравится слово "избранные", чем "меньшинство";) Я слушаю ghotic metal, vampire metal, alternative, death, dark atmospheric metal, doom, industrial, ну и всякую псевдоготику, напоминающую о моей несмышлёной юности:) А вообще стиль для меня не так уж важен, если это рок. А вы что слушаете?
     
  2. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, поэтому и спросил :)
    Например те же хиппи в семидесятых, это дурь, секс и рок'н'ролл :)
    У тех же байкеров тоже своя философия жизни, а вот у готов не знаю :)

    Конечно... было бы естественно, не удивился бы :)
     
  3. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Поймете. Скорее всего поймете. С возрастом вкусы расширяются.
    Ну и опять таки, рок тоже разный ;)

    Теперь я всеяден. Раньше... раньше по стилям не буду, а вот любимые группы можно и озвучить :)

    Accept, Candlmass такое готичненькое было :D иногда Cinderella, Helloween, Judas Priest конечно, Kreator, Kingdom Come - очень сильные баллады..
    King Diamond впечатляет своими кроваво-церковными историями, Metallica конечно, конечно Motorhead, Megadeth, Slayer - вообще супер (старые альбомы), Sepultura - не слышали? :)
    Tankard - немецкая команда, W.A.S.P., Rob Zombie, и даже Napalm Death

    Вообще много в мире хорошей качественной музыки, и сколько живешь, а все новое и новое появляется :)
     
  4. Ghost
    Топикстартер

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну тогда просто поверьте мне на слово, что нет там никакой философии. Хотя если поднапрячься, то можно тоже в трёх словах - postpank, deathrock и gothic metal. Вот и вся философия, всё гениальное просто:) Тут вся философия в самой музыке, глубоко копать не надо. А про что вы знаете, может, всё-таки скажете?:)
    У меня были такие мужские рассуждения?:)
     
  5. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ну как бы настоящий неформал это образ жизни. Он не такой как у всех обычных людей, которые ходят на работу, копают дачные участки и тд


    Нет, просто обычно девушки такую музыку не уважают :)
     
  6. Ghost
    Топикстартер

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Значит, вы слушаете ещё что-то, кроме рока? Это пугает меня, в особенности после прочтения перечисленных вами групп:)
    насчет образа жизни - это да. мне кажется, тут вообще неважно, гот ты, панк или металлист, главное, что ты неформал, а это всегда подразумевает неприятие стандартов, типа скучная работа, муж/жена, двое детей и собака:)
    Это неправильные девушки, которые делают неправильный мёд:)
     
  7. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Сейчас я слушаю очень многое. Такого неприятия нет, как к примеру 10 лет тому назад. Предпочтение отдаю все равно западной музыке, в частности блюзам. Кстати это направление именно западной музыки, не русской очень сильное. Стоит ознакомиться хотя для общего развития :)

    Ничего страшного, поверьте :D


    Вот в том и дело... Поэтому сами посмотрите сколько "неформалов" сразу отсекается на начальном этапе :)

    Хотя с другой стороны если взглянуть. А что неформалам противопоказана семья? ;) Или разве неформалы должны выкинуть детей сразу после рождения? Мне кажется что это тоже неправильно. (Это я рассуждаю если что. Не утверждаю :) )


    Неизбранные? :) ;)
     
  8. Ghost
    Топикстартер

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну может, лет через 10 я тоже буду менее упёртая, хотя верится с трудом. Тут от человека тоже многое зависит, если он привык жить крайностями, то по-другоиу плохо получается. Если он любит один стиль в музыке, то все остальные прямо ненавидит:)
    Это не неформалы, а дешёвые позёры:angry:
    Я думаю, ни семья, ни работа не помеха для того, кто привык неформалить:) Просто нужно всё это переделывать на свой лад, и это самое трудное.
    Я таких называю обычные. Они ещё хуже, чем позёры:)
     
  9. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    А у вас муж, дети есть? :) Если есть, как получается неформалить? :)
     
  10. Ghost
    Топикстартер

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня этого всего нет, поэтому получается хорошо:)
     
Загрузка...