начальник мужчина vs начальник женщина

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Mr Kat, 27 июл 2012.

  1. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Существует мнение, что мужчина руководитель. Гораздо лучше начальника женщины. Согласны с этим утверждением
     
  2. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    От человека зависит, а не от пола
     
  3. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    От профессиональных качеств зависит и от умения работать с людьми. Пол не важен в этом случае. Женщины не всегда так лояльны, как их представляют. Иногда такие церберы среди тётенек попадаются, что невольно приходят мысли " А как она детей сових воспитывает? Они наверно у неё тоже так бодро маршируют по команде" :)
     
  4. kirill ulyanov

    kirill ulyanov Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол реально не важен. Вот фирма, где я работаю, такой структурой обладает: директор - мужик, заместитель - женщина, а ниже - начальники отделов разных полов, а под ними подчиненные (в нашем отделе, например, начальник - женщина). Так вот директор и фирмы и начальник моего отдела - отличные люди. Заместитель директора - женщина противная, а в других отделах по-разному: есть хорошие начальники отделов, а есть гады.
     
  5. VladiK

    VladiK Гость

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Полностью согласен, я тоже работаю в таком месте, что полно начальников отделов разного пола, причем в процессе работы не раз бывало, что происходила замена на другого и другого пола. Но на работе это никак не сказывалось, а нюансы возникали только от личных качеств данного человека.
     
  6. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Бытует мнение, что начальник мужчина быстрее пресекает ссоры в женском коллективе
     
  7. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ссоры есть как в женском, так и в смешанном коллективе. Это же не значит, что в только женском коллективе начальник должен быть мужчина? :)
     
  8. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    admin,
    ну как говорят у мужчин ссоры сводятся к "я тебя послал, ты меня послал и разошлись" а у женщин ссора идти очень долго
     
  9. RomaV

    RomaV Новичок

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Может, и попадаются, но из моих наблюдений кажется, что начальницы-женщины более выдержанные и дипломатичные, тогда как мужики частенько правду-матку выплескивают наружу без всяких вступлений.
     
  10. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    RomaV,
    Как раз и говорят, что именно поэтому с мужчинами проще. Поорали и разошлись, а женщины могут затаить обиду
     
Загрузка...