Микрорайон Александровский Елец

Тема в разделе "Елец - город воинской славы!", создана пользователем Grazyna, 22 янв 2018.

  1. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Точно ипеня.
     
  2. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский

    В Ельце благоустроят микрорайон «Александровский»


    В Ельце решили заняться благоустройством города, обращая внимание на отдельные его объекты, парки и микрорайоны. Так вскоре должны заняться благоустройством сквера в микрорайоне Александровский. На данный момент управление капитального строительства уже объявило торги, с помощью которых и будет выбран подрядчик. В целом на благоустройство сквера управление готово отдать 7млн 833 тыс. 645 руб. За эти деньги подрядчик должен будет благоустроить сквер под ключ, проведя ряд работ. Среди них установка скамеек, урн, прокладка тротуаров, замена старого асфальтного покрытия на новый, установка освещения, оформление газонов и тому подобное.

    al.jpg

    На все работы, согласно условиям, выделят девяносто дней, за которые подрядчик должен все выполнить и отчитаться. Торги уже начаты. Так что есть большая вероятность уже в начале июля увидеть в микрорайоне Александровский организованные работы по благоустройству, а вместе с этим и обновленный микрорайон.
     
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    О..так это ж совсем другое дело) Не так уж плохи власти, которых вечно все ругают (хотя ругают и хороших и плохих, просто с меньшим или бОльшим энтузиазмом)). Несколько подобных проектов, и город Елец преобразится. Будет почти как в Греции. Там города сочетают в себе одновременно и постройки современные и исторические объекты. Правда там они более древние, но это ж Греция, ей можно:oyes:
     
  4. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Будет будет. Не может не быть.
    Ты наверное не в курсе, но власти любят рисовать красивые картинки в 3D. На этом все и заканчивается.
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Неа. Не в курсе.) Наши не рисуют, им рисовать просто нечего особо, особенно в 3D. Но у вас-то дело продвигается. Смотрю, пару елецких новых проектов типа крепости идут себе полным ходом. Не знаю, насколько быстро это рассчитывалось, но тем не менее. Я вообще не знаю чего ты жалуешься, о Ельце отзываются обычно как об аккуратно приятном городе:oyes:
     
  6. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Крепость не муниципальный проект.
     
  7. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    То есть, поэтому она в полном порядке и строительство идет полным ходом, ты к этому, да?)) А был бы это муниципальный проект, мол, не все так чудесно развивалось бы.
    Ничего. Какая-то часть здорового нытья( вот такой термин, да)) всегда должна присутствовать на форумах. Но это не должно быть основной частью- я про нытье. Психологи назовут это скептицизмом, ну и пусть называют.
     
  8. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28

    Старый пруд микрорайона Александровский превращается в зловонное болото



     
  9. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    К сожалению, это проблема многих речек, вчера была на своей. (я-то там не купаюсь, но рядом посидеть на лавочке могу.) У нас тоже все в ряске хорошо там только уточкам, даже фотку сделала). Но писать- никто никуда не пишет. Все равно это ничего не дает. Во всяком случае у нас. А речка немаленькая, и озеро есть..
     
Загрузка...