Лавский карьер Елец

Тема в разделе "Промышленность Ельца", создана пользователем Grazyna, 15 апр 2018.

  1. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    У вас?Мои с племянниками малыми ездят к родственникам в Тверь, и там отдыхают на карьере, вода теплаяThumbsup. Да и у нас тут не холодная. Может, от глубины зависит, не знаю.
     
  2. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Считаю, что участие в спортивных состязаниях - самый лучший вид тимбилдинга. Это не гимн предприятия по утрам распевать. И производительность труда повышает. Данный факт говорит, что на карьере большая численность персонала и профсоюз хорошо свою работу проводит.
     
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Я сначала подумала, что это что-то сродни бодибилдингу:D. А оно и близко к этому не стоит, оказывается))). Только грамматика слова похожая. Ну да ладно, пусть будет тимбилдинг. Хотя эти иностранные заимствованные слова..Это просто непереведенный английский, если я правильно понимаю. Тим- команда, билдинг- строить. Поэтому фраза
    по-русски звучит как "самый лучший способ сплотить команду"Giggle
     
  4. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ох, не заставляют Вас на работе этим заниматься
     
  5. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ну хоть какое-то промышленное предприятие нормально 90-е годы пережило. Ничего не было, судя по всем, разворовано в период приватизации. Да и что с карьером могло случиться. Большинство зданий заводов вон под торговые точки раздали. Может поэтому ресурсная экономика в стране процветает.
     
  6. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ну, этим вообще не должны заставлять заниматься, это же, типа, добровольно)))
    Да. Практически все. Остатки работают, подстроившись под новые запросы потребителей. Но запросы у потребителей...очень изменчивы.
    Ну..перспективы роста экономики России на период 2018-20 годов остаются скромными. Пока что прогнозы таковы. Хорошо, хоть, не вниз идут, это радует)
     
Загрузка...