Кто и что собирает?

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Zebra, 4 фев 2012.

  1. Zebra
    Топикстартер

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кто что собирает? Кто-то календарики, кто-то монеты. Я ракушки например. Так интересно почитать про каждую из них, они все такие разные.
     
  2. Анез

    Анез Прохожий

    Регистрация:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    А я еще в школе собирала открытки с цветами. У нас все тогда собирали. Как то коллекционировать покемонов меня не тянуло.
     
  3. Влад Кров

    Влад Кров Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В детстве начинал собирать марки, бросил, потом собирал олимпийские рубли, много не насобирал, а потом, когда учился, моя коллекция как-то разошлась. В последнее время собирал 10-рублевые монеты, их многие собирают, вот и я увлекся. Не все собрал, но много.
     
  4. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ничего не коллекционировал. Не понимаю людей которые собирают всякую ерунду типа значков, фантиков, открыток. В детстве достаточно увлечений поинтересней а сейчас тем более работа дом работа.
     
  5. Алена

    Алена Прохожий

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ничего не коллекционирую. Скажу больше, не люблю когда дом забит всякими "пылесборниками", на которые кому-то интересно просто смотреть. Для этого можно и в музей сходить :)
     
  6. solmirochka

    solmirochka Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А я когда-то собирала маленькие календарики. У меня коробки три с ними на шкафе стоит. Иногда достаю, и пересматриваю свою коллекцию. Вот думаю, опять что ли заняться коллекционированием.
     
  7. Юля

    Юля Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не увлекло меня коллекционирование. В детстве собирала то одно, то другое. Сохранились только несколько значков, сынуле отдала.
    Коллекционеры по-другому устроены. Они же не просто собирают какие-то предметы, но и стараются найти редкие.
     
Загрузка...