ГДК Эльта в день Защитника Отечества дарит спектакль Ромео и Джульетта

Тема в разделе "Елецкая культура", создана пользователем Grazyna, 8 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Если вы любите балет и хотели бы посмотреть известный шедевр балетного искусства, замечательный спектакль Ромео и Джульетта, который известен не только в нашей стране, но и за ее пределами, тогда поспешите. Не упустите шанс побывать на представлении, которое пройдет в Ельце на день Защитника Отечества. Что вас ждет во время просмотра балета, поставленного на гениальную музыку Прокофьева?

    Вас ждет известная из детства история любви Ромео и Джульетты, которую покажут на сцене артисты крупных театров России. Здесь и пластичные танцоры, и изящные балерины, непревзойденная музыка и все это одновременно встретится на сцене ГДК Эльта 23 февраля. Начало балета в 16-00. Особенно эту постановку оценят все влюбленные или те, кто хотя бы один раз в своей жизни любил и был любим.

    romeo.jpg

    Если вас интересует данное событие, и вы хотите посмотреть балет, поспешите приобрести билеты. Стоимость которых от 400 до 800 рублей.

    Все интересующие вас вопросы можно уточнить по телефону: (47467) 5-30-77.
     
    Helga нравится это.
  2. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Я не любительница балета. Считаю это своим недостатком, недостатком культуры и вкуса. Надо работать над собой...
     
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    :rolleyes:Да ну... Не критикуйте себя, Helga. Это просто надо любить.. Он всегда несёт эмоции, даже если кажется холодным видом искусства. Я тоже, если честно, не приверженец балета и оперного пения( тоже особый вид искусства), хотя занималась и танцами, и имею музыкальное образование...Красиво. Но не мое..Unsure
     
    Helga нравится это.
  4. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    А мне нравится критика :D Helga, работай, работай над собой. В РИ дворян заставляли читать аж древнегреческих и римских философов, чтобы человек был всесторонне развит. Пока балет не полюбишь и главное не поймешь, мы тебя настоящей леди-воительницей считать не будем. А будем брать в грязной телеге на Русборге :D
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ну балет-то их не заставляли смотреть:D. Или же Вы потомок дворянства, Killer, а мы Вас недооцениваем)) Тогда ценилось музыкальное образование как таковое. Фортепиано, пение. А древнегреческих и римских философов можно и сейчас почитать, очень поучительно. Не в оригинале, конечно, но все же.
     
  6. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Amira, спасибо. Но я попробую поработать всё же. А вдруг там что-то есть, чего сразу не видно?
    Thumbsdown
     
  7. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    КонечноThumbsup. Всегда любила людей которые умеют и хотят искать:rolleyes:. Классическую музыку тоже не все понимают , тем не менее знаю лично людей, которые слушают легкую попсу и самую тяжелую классику, типа "Токкаты" Баха (она из тех очень трудных и дающих по нервам произведений, от которых мурашки по коже). В каждом виде искусства можно найти что-то свое. Inlove
     
    Helga нравится это.
  8. Артур

    Артур Гость

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Один раз был на балете (жена затянула) не стану никого уговаривать туда не ходить, но я реально почти засыпал. А вот опера мне очень пришлась по вкусу, опять же по настоятельству жены попал на нее впервые, но после того, стараюсь не упускать новые постановки. Впрочем каждому свое, тут главное не уснуть. ;)
     
  9. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Не только.
     
  10. Primula

    Primula Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Вот сколько людей, столько и мнений. Я, например, оперы не люблю слушать да и на солистов смотреть в момент исполнения без смеха не могу. Так они надрываются! А вот балет я люблю, поскольку сама занимаюсь хореографией и мне интересны балетные движения. Особенно, когда понимаю, что я тоже могу и такой поворот выполнить и прыжок. Но когда-то в детстве меня впервые повели на балет и не предупредили, что никто на сцене ничего не будет говорить. И мне было скучно. Так что понимаю людей, которые на балете засыпают.
     
    Артур и Amira нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Grazyna
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.600
  2. Grazyna
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    11.180
Статус темы:
Закрыта.