Где мечтаете побывать?

Тема в разделе "Туризм и путешествия", создана пользователем Алена, 11 янв 2012.

  1. Влад Кров

    Влад Кров Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Никогда не слышал, чтобы кенгуру так называли. Но если подумать, то, наверное, вы правы - они ведь похожи на кроликов. Зато сразу понял, почему в Австралии пустыня в центре континента - все съели большие кролики.
     
  2. Дарья

    Дарья Прохожий

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    мечтаю поехать в Италию, очень хочу иметь там свой домик :D
    И по Европе хочется поездить не спеша :D
     
  3. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    А меня иногда посещают мысли про какую-нибудь Новую Зеландию :) Кто-нибудь там был? Мне даже трудно предсавить эту географию. А ведь есть люди, ( русскоязычные) которые там живут.
     
  4. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Soul,
    Наши люди есть везде. Но желание достаточно не обычное. Хотя страна спокойная. Я вот мечтаю в Азии побывать
     
  5. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Конкретно гже в Азии? А я что-то азиатских стран побаиваюсь, не знаю почему. Может потому что там рептилий много и кракодилов :) Есть ведь наверное далёкие страны с таким же климатом как у нас, например, Исландия или Канада :)
     
  6. Вания Зыкин

    Вания Зыкин Гость

    Регистрация:
    2 сен 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя мечта побывать в Швеции в городе Стокгольм. Это спокойная страна манила меня еще с детства. Эти достопримечательности! Великолепная архитектура. Долго изучал Стокгольм и узнал , что город находиться на множестве островов. Самое заветное место это кирпичная ратуша ,где ежегодно вручается известнейшая Нобелевская премия.
     
  7. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Да это очень красивый город :) Только я никак не могу разобраться на каком языке там говорят, то ли на немецком, то ли на французском, то ли на каком-то ещё :)
     
  8. BillyBons

    BillyBons Гость

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Удивительная вещь, но в Стокгольме говорят на шведском :) А вот что касаемо города, то мне казалось, что он намного больше, ан нет... Реально обойти все его достопримечательности всего за 2 дня.
     
  9. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Да и Швеция сама относительно небольшая страна, если хочется простора, то нужно лететь за океан , где прерии и степи. Или, ещё лучше, путешествовать по России. :)
     
  10. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Следующей зимой Индия: Агра ( Тадж Махал), Варанаси ( кремационные гхаты), Наггар ( место, где жил Н. Рерих), далее, если все сложиться удачно Непал ( Катманду)
     
Загрузка...