евровидение 2012

Тема в разделе "Музобзор", создана пользователем Mr Kat, 2 май 2012.

  1. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Soul,
    Скорей всего дело еще в том, что наши исполнители выйти на западную цену, а там насколько я знаю петь под фанеру дурной тон
     
  2. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    не просто дурной тон, но и финансово невыгодно. Если уличат хоть раз в фонограмме, лишат всех премий и на твои концерты никто ходить больше не будет. Лучше сразу идти посудомойкой :)
     
  3. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Soul,
    Скорей всего именно поэтому из наших никто и не смог пробиться, пока
    На ум только татушки приходят. Все выступления за бугром, как правило, ограничиваются русскими общинами
     
  4. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Потому что мы не можем пказать ничего своего. Пытаемся всё делать по-западному, копировать какие-то моменты , которые уже были у тамошних певцов. Но если раскрутить тех же "Бурановских бабушек" они могут быть очень интересны в мире.
     
  5. kirill ulyanov

    kirill ulyanov Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Soul, это, кстати, верно. Достаточно сравнить два последних "Евровидения". В прошлом году ездил Алексей Воробьев, которому написали песню западные авторы, продвигал его на конкурсе западный продюсер, а в самом выступлении было много западных примочек. В итоге номер получился неинтересным - на западе таких парней полно. А бабушки, ездившие в этом году, показались всем интересной и необычной русской экзотикой! В итоге все за них болели и голосовали.
     
  6. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Мы постоянно говорим, что на Западе всё качественнее делают, но качество это ведь не гарантия интереса публики. Самбытность цепляет публику лучше самого крутого мастеринга и гламура.
     
  7. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Soul,

    это почему? мне казалось совсем наоборот. я считаю, что у нас именно качества не хватает
     
  8. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Качество сегодня себе может позволить почти любой артист. Но той же харизматичности и талланта это ему не добавит. А когда кроме качества больше ничего нет, то это не интересно.
     
  9. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Soul,
    Я не про качество концертов, а скорее про качество песен. Тут мы хромаем на обе ноги
    Да и снимать клипы у нас не все умеют
     
  10. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Насчёт клипов правда. Они какие-то одинаковые стали. У всех лица фотошопом приглажены, и раскрашены стилистами на одинаковый манер. И вокруг всё тоже какое-то нелепое, прилизанное, гламурное и всё в золоте и стразах.
     
Загрузка...