Елецкий военкомат – лучший в области

Тема в разделе "Елец новости города", создана пользователем Alex, 10 фев 2012.

  1. Alex
    Топикстартер

    Alex Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    16
    По итогам работы среди отделов военных комиссариатов Липецкой области, наш отдел был признан лучшим. При подведении итогов учитывалась работа военкоматов по нескольким направлениям, связанным в основном с деятельностью, проводимой с призывниками.

    Начальник елецкого ОВК Евгений Тютин был награжден дипломом и переходящим кубком.

    voen.jpg

    Специальную награду за хорошую организацию призывной работы получила заместитель главы Ельца Татьяна Ромашина, а также заместитель начальника отдела участковых полиции Юрий Григорьев.
     
  2. Brom

    Brom Прохожий

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А чем он военкоматистей других оказался? :D
     
  3. Polina

    Polina Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ха-ха! Ховайтесь по норам, ребятишки, а то наш военкоматистый военкомат везде достанет!
     
  4. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Военкомат как военкомат ничего особенного.
     
  5. оля

    оля Гость

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все, что здесь написано ЧУШЬ! И несмотря на то, что эта хвалебная информация была опубликована в 2012г. По каким критериям Елецкий военкомат был признан лучшем? Как указывает автор, что за лучшую работу с призывниками. Однако - это вопрос спорный!!! Сегодня 03.07.2013г. провожали сына в армию и с этого начинаются наши мытарства. Повестку на третье июля сын получил в феврале текущего года. Казалось бы все нормально, приехал автобус за призывниками, хотя одного призывника вернули домой до осени, потому что в военкомате почему то потеряли его личное дело, а второго, с Ельца в Липецк, отправляли в третий раз. Родители отправляющего были в панике... Казалось бы ну и, что? Мой сын благополучно сел в автобус на Липецк. Прибыли в военкомат, какое было хамство там даже говорить не хочется. Когда дошла до него очередь, то ему объявили, что сейчас идет набор призывников закончивших ВУЗЫ, у моего сына среднее образование и что его призыв был в мае и ему надо было идти в армию именно тогда. Хочется задать вопрос, а разве работники Елецкого военкомата об этом не знают или им главное галочка в плане, а может прокатит??? И, что значит " Надо было идти в мае? " , у нас, что призывник имеет права выбора, в каком месяце идти в армию, имея на руках повестку на третье июля??? Кульминация всей ситуации была в том, что Липецкий военкомат отправил обратно ребенка, причем за свой счет, который ни разу не был в Липецке и не знает где находится автовокзал. Хотя я немного не права, ему на КПП объяснили, что пойдешь прямо, потом на право, а там язык доведет до вокзала. И дали повестку явиться в Елецкий военкомат 11.07.2013г. Что будет одиннадцатого июля даже страшно подумать, потому что именно этой датой заканчивается весенний призыв и судя по всему мы плавно перетекаем на осень. Вы можете представить, что мы пережили за этот день? А, что пережил сын? Я думаю, что мамы призывников меня поймут. Поэтому о какой лучшей работе в Елецком военкомате идет речь не понятно. У нас как всегда, результаты только на бумажке!!!!!!!!!! Главное план сделать, а про чувства и переживания людей речи даже нет. По телевидению Липецкий военкомат лучший в округе, может перед государством он и лучший, но перед призывниками он ничтожный, человеческие издержки в их работе считаются закономерностью. Отряд не заметил потерю бойца! Как была у нас страна не пуганных Идиотов так и осталась! Хотелось пожелать мамам и будущим призывникам удачи, может вам повезет и с Вами это не случиться!
     
  6. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Оля, Ваше возмущение понятно и ребенок Ваш для Вас всегда будет ребенком, но для других он взрослый парень, который может сам найти автовокзал и доехать с него куда нужно, а, если заблудится, спросить у прохожих. Вот насчет денег я с Вами согласна, их могло у него не оказаться, но, думаю, в этом случае они, может, что-то придумали бы.
     
  7. оля

    оля Гость

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Калина, конечно ребенок для матери всегда ребенок, но я возмущалась по поводу организации работы военкомата, как они пишут самую лучшую в области. В 12 часов дня отправили еще двух горе-призывников в Елец, мой ребенок самостоятельно уехал намного позже и один. Сопровождающий с утра уехал с Липецка. Слава богу сын добрался до дому, а если бы что-то по дороге случилось? Всякое бывает и с кого спрашивать? Согласна, хорошо, что у него были деньги, хотя по приезду сын рассказывал, что в Липецком военкомате уже неделю живут призывники потому что у них нет денег вернуться домой, а покупатели их еще не купили. И самое интересное у сына никто не спрашивал есть ли у него деньги ему только указали дорогу и выдали повестку.
     
  8. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Оля, согласна с Вами в Вашем возмущении, возможно, если у нас будет контрактная армия, тогда к защитникам отечества будут относится более уважительно и дорожить ними, а сейчас получается очень грустная картина. Вы можете попробовать написать жалобу, изложив все подробно и без лишних эмоций, может, кого-то накажут, хотя кардинально, конечно, ничего не поменяется.
     
Загрузка...