Древний Елец бросает вызов Сиднею

Тема в разделе "Елец - город воинской славы!", создана пользователем Killer, 2 мар 2018.

  1. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    От души повеселился, когда увидел как древний Елец бросает вызов Сиднею по версии LipetskMedia!
    Если вкратце, то в фантазиях чиновников возник проект театрально-концертного комплекса на берегу Быстрой Сосны. Это один из пяти проектов, благодаря которым активную часть молодежи планируют завлечь на переизбрание Путина. Администрация привлекла к работе 3D-шников, и те нарисовали красивые картинки.

    sid.jpg

    Здание Сиднейской оперы справа, а наш суровый вызов Австралии слева :D Сиднейцы в страхе присели от елецкого вызова, который кстати может и не состояться!
     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Во-первых, не надо сравнивать козу с коровой. То, что масштабно и зрелищно в Сиднее- вряд ли будет смотреться в Ельце. Надо же соотносить и размеры и значимость городов, Сидней, все-таки, столица штата. А во-вторых, слева- это всего лишь картинка, а справа, фото, да еще во всей красе вечером..Ну кто сравнивает такое?)))
     
  3. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Если получится хоть отдалённо похожее на то, как в Сиднее, будет классно Thumbsup
     
    Grazyna и Amira нравится это.
  4. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Ссылку дай нормальную, а дальше и разговор вести будем
     
  5. Адель

    Адель Гость

    Регистрация:
    3 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Не красна изба углами, а красна изба пирогами..есть душа в старых храмах, домиках..зачем кому то бросать вызов, последнее время что то много вызовов, ответов на них..
     
  6. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Это у нас мистер Киллер решил такое. На самом деле никто, наверняка, и не думал бросать вызов. Просто решили сделать городок поуютнее, поинтереснее. Любой город должен развиваться и меняться. Если есть хоть малейший шанс построить что-то стоящее новое, так пусть будет. Лишь бы это действительно не осталось только планами и картинкой на компе.
     
  7. Артур

    Артур Гость

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я ничего не буду говорить, плохой это проект или хороший? Ведь это не больше чем проект, причем как на мой взгляд, нарисован на очень скорую руку Вот когда этот или улучшенный проект построят тогда, можно поговорить, а пока для меня это не больше чем просто красивые слова, и некачественные картинки.
     
  8. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Липецкмедиа :)
    Млин. Я смотрю тут весь форум думает что это мое творчество :D
    Америка забанили в гугле что ли? На ссылку.
     
  9. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Хм...че-то они намутили там с сравнением))).. но тем не менее -"опубликовано 5 проектов благоустройства общественных пространств. Они были отобраны по итогам поступивших предложений от горожан". То есть это же люди предлагают. И дальше там, да."Голосование пройдет 18 марта, в день выборов президента страны.". наша излюбленная тема для спора:rolleyes:
     
  10. Tykhon

    Tykhon Гость

    Регистрация:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    internet surfer
    Естественно, по этому рисунку невозможно сказать, хорошее получится здание или плохое... Это же просто набросок какой-то... Кроме того, надо помнить также, что любое крупное здание в городе, а тем более общественное здание, должно сочетаться со стилистикой окружающих зданий и являться их логическим дополнением, попросту говоря, вписываться в окружающий архитектурный ландшафт. В данном случае, насколько я понимаю, проект как раз бросает вызов этому самому архитектурному ландшафту. Ну что ж, и такой вариант возможен... Значит, будет в городе здание-бунтарь!
     
Загрузка...