Детские площадки в Ельце

Тема в разделе "Елецкое ЖКХ", создана пользователем Killer, 24 апр 2018.

  1. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Да не по всей стране так. И даже, я уверена, не по всему городу. И бюджет тут не при чем. Это обычная человеческая лень. За собой не уберешь-авось кто-то уберет. И на администрацию города скинуть легче всего. Хотя за полдня можно навести там порядок после зимы, один ращ просто почистить все, и не ныть как все грязненько и никто не хочет почистить..
     
  2. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Конечно же не могут! Ведь не убрались же...
    А про детские площадки я вообще "плохо" думаю. Нужен ли детям весь этот попугайским образом выкрашенный инвентарь из холодного травмоопасного железа или "нахимиченной" пластмассы? Ведь у детей должно быть всё лучшее, не так ли? Думаю - так...
     
  3. Izabo

    Izabo Гость

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Организация детских площадок – это очень хорошо. Они незаменимы, когда в семьях есть маленькие дети, особенно когда не один, а несколько. А то, что они имеют яркую раскраску – это вполне нормально, они ведь создаются не для приятного времяпровождения взрослых, а для детей! Детки любят яркие цвета!
     
    Amira нравится это.
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Там железная только фурнитура, вставки- деревянные. Как и должно быть. На деревянных цепях качели не раскачаешь:D. Пластмасса тоже разная бывает, кстати. А из чего Вы предлагаете делать качели и горки, из мягкой натуральной ваты?:) Тема, вообще, об уборке. Качели там нормальные, там просто порядка нет.
     
  5. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    :eek::confused:
    Детские площадки в Ельце
    Тема в разделе "Елецкое ЖКХ
    o_O
     
  6. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    А я о чем?:D Не о)))) разработке же новых материалов для качелей))))
     
  7. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    А я о чём? Я о разработке... травы из травы, деревьев из деревьев, кустов из кустов, песка из песка и лужи из воды... кораблики штоба пускать и новыми ботинками её мерять.:p:D
     
  8. Solilikvium

    Solilikvium Гость

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    По большому счету если родителям не хватает того что сделал муниципалитет, всегда есть возможность сделать что то своими руками. Элементарно собрать жителей города (у кого есть дети) скинуться деньгами ( много не нужно) и сделать для своего ребенка хорошую площадку. В своем маленьком городке мы с соседями так и сделали.
     
  9. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    У нас тоже так сделали, о чем и писала. Наверно, так проще, чем ждать пока кто-то что-то сделает. Люди, у которых дети, денег точно не пожалеют, суммы не баснословные. Потом просто докупаются каки-то детали, и получаются новые виды качелек, горок. У нас еще маленькие домики стоят, тоже сборные))
     
  10. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    В общественном, городском? Без сомнения.
    Можно. А кто-то уже отчитался, и положил себе в карман пару миллионов за нее. Если осознание сего факта жить не мешает, то можно собраться и сделать площадку. Привезти засыпки, бордюр, сварить заборчики, покрасить все, расставить эти полуфабрикаты.
    Но это все при наличии добрососедских отношений во дворе и финансовой самостоятельности.
     
Загрузка...