Спецоперация ФСБ в РЭО ГИБДД Ельца

Тема в разделе "Криминальный Елец", создана пользователем Grazyna, 26 мар 2018.

1. Amira

Amira Участник

Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Да полным полно таких, кто незаконно.. Потому что законно- это часто долго, не сдашь с первого-второго-десятого раза, и, в конце концов сдашься- и все равно заплатишь. Это я рассказываю людскую логику. И таких много..Кто ж будет бороться с одной третьей населения. Ну уж точно не спецслужбы, им не до этого, наверно.. Еще неизвестно за что взяли тех, в Ельце.

2. Max fon Stirlitz

Max fon Stirlitz Гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну, коррупция точно подходит под "особо опасные формы", три части статьи за взяточничество предусматривают зону до 10 и более лет, а это "особо тяжкое". Кроме того, подобная вещь в МРЭО 100% возможна только в составе ОПГ (это я как юрист, специализирующийся на уголовном праве говорю). Почему занялись "Фэйсы"? Могу только предполагать. Им или "палочную систему" ввели, как в полиции (не дай боже) или компания очередная (хоть так, чем никак). Посмотрим на сколько хватит. Ну или какой нибудь гаец кого-то из родственников начальства "обул". А так...на сколько знаю, для этой конторы подобное мелковато как-то.

3. Amira

Amira Участник

Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    В принципе это то,о чем я говорила, больше показательные выступления. Или да, должок чей-то. Но прошло уже 2 месяца, должны были быть какие-то результаты расследования или объяснения. Молчок. Может все спокойно уладилось, никто ж не пишет. Просто городок то маленький у вас, и такие вести быстро разлетаются.