Зимний отдых в Липецкой области

Тема в разделе "Туризм и путешествия", создана пользователем Helga, 17 фев 2018.

  1. Helga
    Топикстартер

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Зима уже подходит к концу, тем не менее у многих до сих пор возникает интерес к тому, где можно отдохнуть зимой в Липецкой области в 2018 году. ТОП пять самых самых мест для зимнего отдыха в Липецкой области представляет молодёжный канал МЕГА TV.

    Зимний отдых в Липецкой области 2018 видео



    • 5 место: лыжная база на Чёрной слободе
    • 4 место: Вейк парк Горка 48
    • 3 место: Форест парк Задонск
    • 2 место: Хилл парк Липецк
    • 1 место: Кудыкина Гора



    Приятного вам отдыха!
     
    Grazyna нравится это.
  2. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю, только Черная слобода находится в пределах Ельца, как любитель беговых лыж, позавидовал. Впрочем то, что увидел далее в ролике, для меня стало открытием, особенно Кудыкина гора. В Липецкой области действительно много замечательных мест для зимнего отдыха.
     
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Я тут в другой теме писала..Оказывается живешь всю жизнь, и не знаешь, что бабушкины приколы про "Кудыкину гору" давно воплотились в жизнь, и люди туда уже ходят:) А Хилл парк и Форест парк это вообще чисто американские названия)) Наверно решили, что парк Холмов и Лесной парк звучит не так впечатляюще)
     
  4. Helga
    Топикстартер

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    А у нас, я сейчас не обязательно про Елец, очень много названий позаимствовано из английского языка. Может быть действительно это более привлекательно для потенциального клиента?
     
  5. Grazyna

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    У молодежи сейчас происходит некая ассимиляция языков. Впрочем, и не у молодежи тоже. Уже и бабушки-пенсионерки вполне привыкли к англоязычным названиям :) Тут нет ничего удивительного, сейчас очень сильные средства коммуникации, интернет и пр.
     
  6. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    В интернете на большинстве форумов, и на нашем в том числе- английские ники пользователей). Где-то здесь срабатывает психология-" это другая жизнь, я другой". А английские названия для нас звучат красивее. Например можно открыть магазин нестандартных вещей, и назвать его по приколу "Bad ideas ". А вот магазин "Плохие идеи" звучит жутковатенько:D
     
    Grazyna нравится это.
Загрузка...