Зачем второй жене дружба с первой в однаклассниках?

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Zebra, 28 янв 2012.

  1. Zebra
    Топикстартер

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Одного понять не могу. Бывший от меня свалил не красиво. С новой женой живет хорошо.Зачем ей искать меня в одноклассниках? или это он с её странички заходит?:mad:но ведь на улице от меня бегает.
     
  2. Alex

    Alex Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    16
    Думаю, что это простое любопытство. Например, женское. Интересно же, с кем это раньше он был? Ну или сам решил посмотреть как там у вас дела.
     
  3. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да тут два варианта либо он зашёл с неё страницы чтобы посмотреть не встетила ли ты кого нибудь, либо она зашла чтобы посмотреть на твою внешность.
     
  4. Анез

    Анез Прохожий

    Регистрация:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    У меня есть сестра от первого брака отца и мы дружим. Отец разошелся и с моей мамой. А бывшие жены общаются между, собой живём рядом.
     
  5. Zebra
    Топикстартер

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Своё любопытство в нашем городе удовлетворить легко. Мы живём не так далеко. Магазины в которые ходим одни и те же ,волей не волей встречаемся. Дружить со мной никто не собирается. Денег не прошу, да и не предлагают . На улице стараются спрятаться. Поставить "в игнор" что ли?
     
  6. Влад Кров

    Влад Кров Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На мой взгляд, такой интерес можно объяснить или простым любопытством, или попыткой понять, почему вы развелись, чтобы в будущем избежать ваших ошибок. Если она, конечно, не знает причин развода.
     
  7. Alex

    Alex Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    16
    Zebra, а вы сами "отпустили" своего бывшего? Такое впечатление, что вы слишком остро реагируете на все, что с ним связано :)
     
  8. Anya Artemova

    Anya Artemova Гость

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такое часто бывает. Она ищет ваши фото для сравнения. Может вы как то поменялись. А вдруг он с вами встречался и у вас есть фото, которые вы выкладываете. Сделайте страницу приватной.
     
  9. Annacom

    Annacom Гость

    Регистрация:
    28 янв 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Это просто женский интерес, не более. Многие нынешние девушки следят за бывшими, и это нормально. А мужчины, до такого не опускаются, поэтому откиньте мысли о том, что это смотрит Ваш бывший, и о том, что женщина хочет с Вами дружить. Она банально хочет искать в Вас недостатки, не любоваться же она заходит.
     
Загрузка...