Вымогательство и Беспредел в НОУ Чибис

Тема в разделе "Елец - город воинской славы!", создана пользователем Охотник, 27 ноя 2012.

  1. Охотник
    Топикстартер

    Охотник Гость

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Народ вопрос может не в тему немного.Но может кто в курсе. Я имею разрешение на травматику. Обратился в лицензионный за продлением + еще на охотничее оружие чтоб зделать. Послали оплачивать 3500 за обучение в НОУ Чибис. Прошел учебную програму изучения правил безопасного обращения с оружием. Тестирование не прошел (как и все кто не договораривался за деньги) На обучении не одного вопроса который был в тесте не озвучивалось ( расказывали истории про охоту зайцев и прочую чушь). Перездача 1000 р. Кто сталкивался с такой проблемой? Законно ли вообще послать обучаться при наличии лицензии? Законна ли плата в 1000 р за перездачу? Да и думаю второй раз не дадут здать им выгодно так людям нервы трепать + денежки получают. Как решить вопрос в этой ситуации не прибегая к взяткам? Узаконеное вымогательство ...Может в прокуратуру обратиться? если есть совет подскажите киньте на почту ... буду очень признателен. Это Елец Липецкая область. [email protected]
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2012
  2. Цветомузыка

    Цветомузыка Гость

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Несчасный ты человек...)))

    Всем извесный ББ Оборотов ушел на пенсию ... Все владельцы оружия не успели вздохнуть свободно как Боря замутил себе Чибиса... Оформил на жену ...рулит сам ... с чела 3500 это тока начало братишка ... люди вбухивают по 10 -12 тыс - это тариф для получения как в твоем случаи травма и охотничье... Сам он на лекции ты прально сказал ничо не говорит...так что здать мало реально - причем все вопросы как я понял он сам составлял чтоб можно было и да и нет ответить ... ну по прокуратуре хз не факт что помогут - хотя ты явно переплатил ... при наличии травмы те курс не 3500 бы стоил ...щас я так понял еще перездача у тя ... и думаю что снова не здашь ... готовь еще 2 рубля вообщем ...так что братишка решай вопрос с Борей ... я просто хз как такую мразь законных методов противостояния найти нельзя ... Крови попил уже у лдей немерено ... А вообще братух лучше плюнь в лицо ему и откажись от этой затеи или как вариант Липецк Воронеж - дешевле обойдеться здать ...)))удачи тебе
     
  3. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    По моему законно. Были какие то поправки.
    Скупой платит дважды. Езжайте в Липецк, там дороже но нервы будут целее.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Klimentiy
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.492