выйти замуж за черта

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Mr Kat, 25 май 2012.

  1. Агент

    Агент Новичок

    Регистрация:
    16 апр 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А почему именно на свадьбе? Просто количество выпитого некоторыми на свадьбе всегда зашкаливает... Известен случай, когда гости и молодожены выпили стока, что когда настал момент похищения невесты - никто даже не обратил на ее отсутствие особого внимания и все продолжили пить. Когда же "похитители" стали подкидывать мыслю - а где невеста, потом стали говорить жениху - так и так, невесту похитили!!! Жених взялся руками за голову и куда-то ушел... И нету, и нету..... Потом решили искать - выходят в сад, а он там... висит - повесился с горя по пьяни, что невесту украли!
     
  2. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    То, что повесился из серии легенд? :)
     
  3. Ghost

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я тоже читала эту историю про фронтовиков-демонов. Это из той же оперы, когда девушки на святки гадают на зеркалах и видят там дьявола в обличии суженого. Читала историю, как в одном из таких гаданий этот "суженый" каким-то образом вышел из зеркала и ударил девушку, оставив на ее лице синий отпечаток ладони, который не сошел, пока она не вышла замуж за того, кого видела в зеркале.
     
  4. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Эту историю мне мама рассказывала и запрещала гадать на зеркалах, она меня так напугала, что я так никогда и не решилась на такие гадания, только записочки под подушку клала с мужскими именами.
     
  5. Ghost

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А я как-то решилась так погадать. Правда, не в бане, как положено, и не в полночь. Но и без этого атмосфера в полутемной комнате жуткая получилась:eek: Да еще та история в голове вертелась. Короче, моя психика не выдержала, я затушила свечи и включила свет:(