выборы за рубежом

Тема в разделе "В стране и мире", создана пользователем Mr Kat, 15 янв 2012.

  1. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    В этом году не только мы выбираем президента страны. Так же выборы проходят во Франции и Америке. Как вы относитесь к выборам в других странах? Наблюдаете или вам все ровно?
     
  2. Анастасия Сиваева

    Анастасия Сиваева Гость

    Регистрация:
    15 янв 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне, честно говоря, важнее наши местные выборы. Просто российский президент сравнительно далеко от нас - в Москве. К тому же, там всё предсказуемо. А президенты Франции и Америки еще дальше, так что всё равно, если в этих странах вдруг лидер сменится.
     
  3. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если честно я не чувствую никакого комфорта, независимо кто в правительстве, если не выберут какого нить сумасшедшего и он взорвет весь мир в декабре 2012. На счёт зарубежных выборов интересно будет посмотреть на Америку.Я смотрел видео новостей не помню какой то европейской страны и там говорили что какой калапс происходил у нас на выборах и смеялись над нами.
     
  4. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Klimentiy,
    Мне выборы во Франции интересно наблюдать. Если верить опросам, то вполне вероятно, что президентом Франции станет женщина. А выборы в Америке, интересно, сможет ли Обама избраться на второй срок.
     
  5. Alex Sokolov

    Alex Sokolov Гость

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как тут сказали - "у нас все предсказуемо" и над нами же "смеются". Не хотим мы ничего менять, часть уже поменяла - так власти выборы подтасовали, при чем явно.
    Франция - не знаю кто там будет, но Саркози мне понравился - хоть немного разогнал мусульман из Франции. Обама не понравился - действует как те же республиканцы, только прикрыто. Лучше уже республиканца выберут.
     
  6. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У бывшего губернатора Массачусетса Митта Ромни появился конкурент-республиканец по президентской гонке. Об этом свидетельствует опрос, проведенный по заказу телекомпании CNN. Согласно данным исследования, 34 процента республиканцев и идеологически близких Республиканской партии беспартийных избирателей поддерживают экс-сенатора Рика Санторума, 32 процента - Митта Ромни, лидировавшего в опросах на протяжении последнего года, сообщает . При этом разница в два процентных пункта находится в рамках статистической погрешности.В успех Санторума верят лишь 13 процентов. Победу Ромни над действующим президентом Бараком Обамой считают реальной 55 процента, победу Санторума - только 18 процентов.
     
  7. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Мне всегда было интересно, зачем ВСА проводят там же выборщики решают, а это далеко не все население
     
  8. Виталий

    Виталий Новичок

    Регистрация:
    17 янв 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне, честно говоря, абсолютно не интересны выборы в других странах. Основная причина этого - я никаким образом не могу повлиять на результаты этих выборов.
     
  9. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Это одно и тоже когда болельщики болеют за иностранный футбольный клуб но тоже не могут повлиять на исход матча. Смотрят ради удовольствия или ради интереса.
     
  10. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    На мой взгляд, такая позиция не совсем верна. Вы боры в других странах влияют на Россию пусть и косвенно
     
Загрузка...