Вознесенский собор

Тема в разделе "Храмы и монастыри", создана пользователем Alex, 2 фев 2012.

  1. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Повстречала интересное фото Вознесенского собора.
    Автор: Ольга Ведешкина

    el.jpg
     
    Valya и Grazyna нравится это.
  2. Grazyna

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    А мне повстречалось фото заката на фоне Вознесенского собора.

    zakat.jpg
     
    Valya нравится это.
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Красивые фотографии. А ведь столько уже есть фото Вознесенского собора и с разных ракурсов, и в разное время дня и ночи, что кажется нельзя уже что-то такого нового придумать. Но нет. То через объектив, то, вот, рисунок добавили к фото и уже новая красивая фотография. Вечернее небо бесподобно над собором. Время заката украшает любую фотографию, сама его люблю:)
     
  4. Valya

    Valya Гость

    Регистрация:
    13 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Собор просто потрясающий,величественный.На фотографиях он возвышается над городом,в лучах заката как-будто парит в эфире над городом, ощущение ,что он опустился из сказочной страны или какой-то былины на возвышенность,в общем ощущение чуда,такие эмоции наверное и должны исходить от собора.
    На фото с колокольней ,мне тоже показалось что она просто просится на свое место,наверное профессия строитель берет своё,но мне с колокольней очень нравится.:)
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Мне такая профессия тоже "грозила":D, инженерия)). Но здесь чисто с художественной точки зрения мне нравится. Как законченное архитектурное строение. Ну.. Не достроили , наверное, не будут уже. Обычно, кстати, граждане города против новшеств в архитектуре старых зданий. Сила привычки- великая вещь. А может не хотят смешивать столетия..:confused:
     
Загрузка...