Вопрос любителям отечественных авто

Тема в разделе "Авто Мото", создана пользователем Alex Sokolov, 12 янв 2012.

  1. Brom

    Brom Прохожий

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    ну ну. Наши люди на таксе не ездють (с) :pardon:
     
  2. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Посоветуйте какую машину можно купить за 250т.р не б/у , если не найдете ничего стоящего то поймете почему мы покупаем такие машины потому что все нормальные иномарки стоят минимум 400тысяч а простые люди не из столицы с зарплатой 10-15т.р не могут себе позволить, а б/у меня не тянет покупать даже не уговаривайте.
     
  3. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Смотря для чего она вам нужна. Машина. Если пылинки сдувать и тряпочкой полировать, тогда да, согласен. А если для каких то функций работы, то у вас выбор. Либо доступную рабочую лошадку, либо пешком или на общественном транспорте.
     
  4. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Для того чтобы ездить по городу и на дальние расстояния, иногда по грунтовой дороге. Для меня как новичку хотелось бы комфорт и удобство, чтобы от каждой кочки не биться головой об крышу. Подержанные машины мне не нравятся, часто ломаются и вкладывать деньги надо.
     
  5. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Klimentiy, если вы купите собирая средства несколько лет навороченную машину, то скорее всего вы не будете ездить по грунтовым дорогам, а только по городу очень аккуратно, и только в летнее время :)
     
Загрузка...