Военно-историческая реконструкция в Ельце

Тема в разделе "Елец новости города", создана пользователем Helga, 11 дек 2017.

  1. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Перебор. Во всем нужна мера. Иначе получим (уже близко к тому) совсем обратный эффект.
     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Да нет тут перебора. Такие реконструкции не проводятся в каждом городе, буквально, в некоторых, избранных. Так что это и есть мера. Народ ими не пресыщен, многие никогда и не слышали о таком. Если бы не наш форум, я бы тоже не знала о подобных мероприятиях. Так что где уж тут пресыщение, если это не широкомасштабно и повсеместно:eek:
     
  3. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Roflmao Привед, Незнайка! Если б не форум, не знать бы и мне, что вы не зналиGiggle...
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
  4. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Вы правы.
    Массовость нужна для того, что бы аморфное поколение пепси хотя бы издалека имело представление о трагических событиях нашей страны, а поколение разумных знало и помнило.
    Признавать работу реконструкторов стоит хотя бы потому, что они проводят большую исследовательскую работу по восстановлению хронологии тех событий. В большинстве своем это происходит без какой либо поддержки властей, на собственном энтузиазме, чаще на собственные деньги.
    И это действительно серьезная и интересная работа. Я лично знаю руководителей клубов реконструкторов по ВОВ и ранним эпохам. Это интересные ребята, которые бескорыстно увлечены своим делом, они в постоянном поиске информации по своей теме, по реконструкции "своего " времени.
    Aisha, я не знаю из какого вы поколения, судить по тыльной части вашего профиля тяжело, но если вы из компании навальнят с айфоновыми мозгами, то на такие мероприятия вам ходить не стоит. Сходите лучше с Киллером в какой нибудь Ригель или Каракум, дыхните кальянчик, хлебните суррогатик, и пообщайтесь с подобными. Ну, зачем вам История? зачем вам , стоя на морозе, смотреть на фейковый бой с самопальными автоматами и бинтами, испачканными кетчупом.. да, лучше обсудить последние события в Доме 2 .
    Aisha, а вы откуда, извините,...из Чебоксарии или Татарии?
     
  5. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Родом я из городка поменьше Ельца. Но очень давно живу недалеко от столицы. Хотя к Чебоксарии с Татарией, судя по акценту своего родителя, а также некоторой "азиатчинке" во внешности бабушки по маминой линии, я тоже имею отношение.
    Про дом 2 вам ничего не скажу. Я живу в доме №1.
    История мне и впрямь ни к чему: она учит тому, что она ничему не учит.
    И на морозе стоять меня точно ничто не заставит...
    Не пью, не курю - какой из меня компаньон, тем более, - для киллера?!
    Мой "профиль" с трудно читаемой "тыльной частью" отказывается вообще посещать любые мероприятия.
    Из какого я поколения - это секрет. Вы же засекретили места добычи навоза для собственной теплички?
    Вот и мы, не лыком шиты...:cool:
     
  6. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Киллер тоже.
    Насчет компаньона. Леди нетрадиционной ориентации? :D
    Не даю тебе покоя :D Конечно лучше восторгаться новостями из телевизора, чем рассказать и показать настоящую правду.
    Навальный пока не для Ельца и не для глубинки, где кумовство и коррупция не просто вросло своими корнями в людей, а находится уже на уровне генеалогии.
    Из реконструкторов вырастают плохие парни, готовые убивать за деньги, типа Гиркина и прочих. Которые не видят разницы между фантасмагории с игрушечными автоматиками, и настоящей пулей, которая лишает жизни человека.
    Вранье.
    Организую новую тему.
     
  7. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    :eek::facepalm:
    да какой тут секрет- продукты жизнедеятельности от местных конезаводчиков
    :oyes:Thumbsup:kiss:
     
  8. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    это про падающие столбы ?
     
  9. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    И про столбы. А что столбы, не часть быта?
     
  10. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Ещё хуже, - вне всякой ориентацииAngel
    Так я и знала ... А хватаетPoop? Конезаводчик - он не конь всё-таки:D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Grazyna
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.255