В Ельце прошёл «Забег ползунков»

Тема в разделе "Елец новости города", создана пользователем Grazyna, 6 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Чего это Вы, Аишка, так по боевому настроились?:mad: Спортивные соревнования -это закалка духа. вообще-то, и даже путь к олимпийским вершинам:rolleyes:. А это такой спорт для мелких) Сегодня- один победил, завтра- другой. Но в данном случае призы-то получают все:oyes:, никто не обижен, так что в чем проблема?))
     
  2. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Дык, Амирк, осадочек-то, понимашь, остаётся:(Cry
    У деток иногда на всю оставшуюся жизнь.
     
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Вот Вы себя помните в возрасте до года?:D И я -нет. И они, поверьте, не вспомнят не то что соревнований или соперников, а вообще спортзал и дорожки в частности)) Дети помнят себя с двухлетнего возраста. Но ползунки, к тому времени, им уже маловатисты, а значит в забеге они участвовать не будут:oyes:
     
  4. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    :rolleyes::DА дело и не в памяти вовсе. Иначе до "памятливого" возраста всё воспитание было бы бессмысленным. Однако, как известно всем и каждому, процесс воспитания начинают с "нулевого" возраста, т.е. када дитё ще поперек лавки помещается... а то и того раньше! Слыхали, поди, как некоторые, первородящие особенно, папки-мамки с животами беременными разговаривают?:oyes:Giggle
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Вообще-то это правильная практика, полезная и для деток , и для родителей) Так тем более- в памяти у ребенка(ПОД памятиЮ то есть подсознании) сохранятся позитивные моменты соревнований- то есть победил или проиграл, но ты все равно любимчик у всех и получил подарки:D:D:D
     
  6. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Что вы, что Киллер. Ну что здесь такого, когда ползунки ползают, а родители отдыхают. Знакомятся друг с другом, общаются.
     
    Amira нравится это.
  7. Dashko

    Dashko Гость

    Регистрация:
    22 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Прекрасный семейный праздник прошел, побольше бы таких в городе. Подобные мероприятия, мне кажется, сплочают семью, а радости у детей сколько! Как приятно самому ребенку будет через несколько лет посмотреть видео такого забега. Если бы мои дети были маленькими, мы ба обязательно поучаствовали. Я только за!
     
  8. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    И то верно:) . А то сделали из детей то тараканов:mad:, то варваров:eek: ))) Зачем так все усложнять. Для таких людей я сюда сейчас впишу притчу. Очень нравится. Вот, прям, моя любимая. Почитайте, и вы сразу начнете смотреть на соревнования ползунков, как на обычные детские забавы))) Откуда берутся пессимисты и оптимисты
     
  9. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    :D Это точно.
    Это не мы сделали. Это их родители сделали такими. пускай на их совести и останется.
     
  10. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ага. Я что-то сомневаюсь, что родители видят детей насекомыми)) Каждый развлекается как может, и как может развлекает детей. И Елец- не единственный город, в котором проводят подобные соревнования. Есть еще "Марафон топтышек", например. Ничуть не хуже и проводят в нескольких городах. Или просто забеги малышей, тоже пользуются популярностью.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.