В Ельце придумали как повысить явку избирателей 18 марта

Тема в разделе "Елец политический", создана пользователем Killer, 28 янв 2018.

  1. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    А кто ваш кандидат? Можно подумать что есть кто-то кроме Путина. А проголосовать за благоустройство смысл есть. Можно улучшить место в городе, которое нравится.
     
    Amira нравится это.
  2. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Я против всех. И на выборы не пойду поднимать явку Путину. Пошел он на ...
     
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ну
    Это заметно). Helga права, за благоустройство родного города голосовать надо. Ты не пойдешь, другой не пойдет, а кричать будете, что то администрация ничего не делает, а потом картинки с мусорными баками опять по форуму гулять будут. Живете в том городе, так делайте, хоть малюсенькие шаги. Всего-то, галку поставить..
     
  4. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    :( Мы с тобой как с разных планет все равно. Моих аргументов мало что ли? Или ты правда веришь, что твой голос по благоустройству имеет какое то значение?
    Все давно решили, и даже уже поделили.
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ну уж точно недостаточно. Между нами- я мало верю в слова, только в действия. Одно дело, когда ты, другие, пошли и проголосовали, и ваши действия привели, или НЕ привели к результату. (Хотя я склонна думать в лучшую сторону). А другое- говорить об этом основываясь на чем угодно. Ведь, именно ТАКОГО варианта с благоустройством- еще не предлагали. Может и сработать.
     
  6. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ну это уже что-то типа референдума, его очень сложно организовать. А бюллетени какие сделают, в виде картинок набережных, наверное. И потом, сейчас не существует требуемого минимального количества явившихся. А на выборы президента можно сходить только как на историческое событие.
     
  7. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Переназначение в десятый раз? :D
    Дамы, я вас не отговариваю. Хотите потом "гордиться" что вы приложили руку к новому сроку Путина, пожалуйста. Совесть потом не будет мучить? Не сразу, под старость, когда со своими скрепами будете на помойках промышлять.
     
  8. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ты не оттуда заходишь. К новому варианту улучшения вашего же городка. Путина выберут с тобой или без тебя, это же ясно. Тут мало что на что можно повлиять. А вот город никто кроме вас не поменяет. Почему не приложить к этому руку. Никто не просит пнуться из кожи вон. Но и в стороне стоять тоже...
     
    Никита 21 нравится это.
  9. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    А что, в Ельце никто не предлагает стать независимым наблюдателем на выборах? Становитесь, сидите на участке целый день, голоса тоже будут при Вас считать. Неужели ничего другого не остается как игнорировать выборы. Или Вы считаете, что голоса ничего не решают?
     
    Amira нравится это.
  10. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    С этого края и зашел. Что для улучшения городка туда идти нет никакого смысла. А если придешь Путину будет плюсик. Не хочу дарить ему плюсики.

    Без реальной конкуренции ничего не решают. Конкурентов нет, Путину нужна только явка.
     
Загрузка...