В Ельце появится McDonald’s

Тема в разделе "Елец новости города", создана пользователем Alex, 7 фев 2012.

  1. Alex
    Топикстартер

    Alex Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    16
    Его планируют построить рядом с супермаркетом «Линия» на въезде в Елец. Сотрудники головного офиса компании недавно побывали в нашем городе. На встрече с главой Ельца Сергеем Пановым, его заместителем Алексеем Ишановым они обсудили основные моменты строительства кафе быстрого питания. Уже готов проект здания, подписаны все документы, касающиеся аренды земли.

    McDonald’s в Ельце построен по всем стандартом мирового бренда с системой «Мак-авто», которая позволяет клиентам покупать продукцию кафе, не выходя из автомобиля.

    Еще одно кафе McDonald’s в этом году собираются построить в областном центре.
     

    Вложения:

    • mac.jpg
      mac.jpg
      Размер файла:
      33,2 КБ
      Просмотров:
      692
  2. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вроде удобно, врятли я его буду посещать, почитал отзывы о заведениях McDonald's оказалось большинство отрицательных чем положительных, но всё же хоть появятся кому то рабочие места в удобном кафе.
     
  3. Polina

    Polina Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пара студентов смогут подработать, а пара сотен их сотбратьев распухнут на фастфуде. Нехилая перспективка, что и говорить :D
     
  4. Brom

    Brom Прохожий

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Все в макдональдс за гамбургерами!!! :crazy:
     
  5. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В детстве мне нравились гамбургеры, чипсы и кола, сейчас же предпочитаю более здоровую пищу.
     
  6. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Не очень люблю быструю пищу по мне так проще в кафе сходить или из дома взять, если обедаешь на работе
     
Загрузка...