В Ельце побывал Глазьев

Тема в разделе "Елец политический", создана пользователем Killer, 28 фев 2018.

  1. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Три дня тому назад в Ельце побывал путинский советник по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев. Вместе с Пановым они помолились в Вознесенском Соборе, поставили свечки за упокой во здравие и вечное правление действующего президента, обменялись памятными подарками и разбежались.

    3earKfr_voM.jpg

    SRFJNKY3Gos.jpg

    Судя по всему Глазьев заглянул в Елец дать предвыборные инструкции Панову, что бы тот не облажался 18 марта.
     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Почему таких людей всегда фотографируют в храмах???...Чтобы показать, что они тоже люди??...Да мы итак то знаем.. Как говорила Фаина Раневская "Даже под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная жопа". Так зачем столько пафоса. Чтобы стать ближе к народу надо фотографировать стройки в деле и т.д. Работу.А не себя.
     
  3. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Не. Какие они люди? :eek:
    Их фотают в храмах для укрепления скреп. Духовности. Что церковь это неотъемлемая часть государственности и присутствие государственного мужа эту догму подтверждает.
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    А я так не считаю. Мне кажется они бьют именно на то, чиновники близки к народу: ходят тоже в храм, ставят свечи, пишут записки за близких и молятся. Только все это снимается и показывается. Ну, типа, мы тоже из простонародья, когда в храме с вами. Потому что показывать единение государства и церкви- это не поможет их позициям в народе.
     
Загрузка...