В Ельце бомж убил другого бомжа

Тема в разделе "Криминальный Елец", создана пользователем Мария, 5 июн 2013.

  1. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    При желании можно было бы изьять все самогонные аппараты. Всё равно все, включая полицию, знают кто гонит саогонку, а кто нет, но просто закрывают на это глаза.
     
  2. ViK

    ViK Гость

    Регистрация:
    24 май 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это сейчас все знают, у кого есть самогонные аппараты, потому что за них не гоняют. А начнут их запрещать и изымать, так самогонщики уйдут в подполье. И все равно найдут способ, как ее нелегально гнать. В лес уйдут, как партизаны.
     
  3. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Я вообще не понимаю как можно употреблять эту гадость. Только если человек страдает храническим алкоголизмом, а на нормальное спиртное денег нет. Других причин не вижу :pardon:
     
  4. Иван Иванов

    Иван Иванов Гость

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут даже иметь хронический алкоголизм не надо! Просто хотите выпить, а денег не достаточно, поэтому такую дрянь и пьют. Только правительство думает, что подымая акций они исправят ситуацию, на деле видим такие случаи!
     
  5. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я тоже считаю, что нужно поднимать цены на спиртные напитки, чтобы это был напиток именно для праздников, а не для будней. Но с другой стороны, вряд ли это остановит совсем спившихся людей и бомжей, они научатся керосином или еще чем-то напиваться, ведь это единственная радость у подобных людей.
     
Загрузка...