ТТК начал строительство волоконно-оптической сети

Тема в разделе "Интернет и мобильная связь", создана пользователем Мария, 13 авг 2012.

  1. Patric

    Patric Гость

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Компания ТТК удостоена награды ComNews Awards 2013 в номинации «За вклад в цифровизацию регионов». Торжественная церемония награждения состоялась 12 декабря в Москве.
    http://www.ttk.ru/rus/msk/business/775/777/newspage95066.phtml
     
  2. Ивар

    Ивар Гость

    Регистрация:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Услугами ТТК пользуемся уже 2 года. И что хочу сказать, не буду спорить с теми кто высказывался до меня крайне негативно об этой компании…по-моему все вполне очевидно – гос.компания, монополия за ними и каким-нибудь ростелекомом…так что хороший, вполне себе реально хороший интернет.
     
  3. Ol Ya

    Ol Ya Гость

    Регистрация:
    19 дек 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сменила два провайдера и пока ТТК меня радует, пинг отличный, заявленная скорость соответствует действительности, правда последние два дня замечаю разрывы связи, какие-то работы ведутся види ) вобщем 5+
     
  4. Patric

    Patric Гость

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Компания ТТК сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям города Ельца Липецкой области.
    В результате реализации проекта домашний Интернет от ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), регионального предприятия Компании ТТК, станет доступен жителям более 20 тыс. домохозяйств в 240 многоквартирных домах Ельца.
    http://www.ttk.ru/rus/msk/business/775/777/newspage95093.phtml
     
  5. Анатолий

    Анатолий Гость

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный провайдер ТТК. Низкие цены, крутое качество! Много о нем читал и как он появился решил перейти на него. Решают проблемы всегда оперативно. Скорость держит заявленную, на проблемы клиентов реагирует моментально!
     
  6. Patric

    Patric Гость

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  7. Валька

    Валька Гость

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Плачу за него 550 рублей в месяц (со скоростью до 6 м-т в секунду).Очень довольна и ценой и скоростью. Правда подключали нам его целый месяц, но как оказалось, что это из за каких-то там проблем с сотрудниками.
    Приехали и сделали все качественно и быстро, я осталась довольна результатом.
    Интернет не лажает и скорость всегда хорошая, так что я довольна, что выбрала такого провайдера.
    Подключайтесь к ТТК хоть где... будь то Хабаровск или Самара, Москва или Краснодар ... думаю, в любом месте ттк хороший =)
     
  8. Ol Ya

    Ol Ya Гость

    Регистрация:
    19 дек 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хороший провайдер, скорость соответствует заявленной, месяца 4-5 уже сижу, не было ни одного сбоя или разрыва. Всё просто супер.
     
  9. Patric

    Patric Гость

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    если уж сравнивать тарифы то по скорости и цене ттк лидирует в нашем городе
    по личному опыту заметил что проблемы с интернетом возникают редко,а если и случаются,то решаются быстро.скорость постоянно соответствует заявленной,с торрента тянет как надо
     
  10. Денис Денисов

    Денис Денисов Гость

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пользуюсь уже более полгода. И если выбирать между ценой и качеством, то для нашего города это лучший провайдер. Скорость иногда падает, но все забывают о том, что в большем количестве времени она выше указанной в договоре. Если возникают проблемы, то решение осуществляется в течении суток. Техподдержка всегда дружественная и добросовестная! Мне очень нравится!
     
Загрузка...