Тепличный комбинат «Елецкие овощи»

Тема в разделе "Промышленность Ельца", создана пользователем Grazyna, 15 мар 2018.

  1. Primula

    Primula Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Вообще, у каждого свой ритм работы. Можно со спортсменами сравнить. В большом спорте тяжело добиться высоких результатов, но возможно. Правда далеко не всем это под силу. Так же и с работой. Кто-то выдерживает в условиях постоянного внимания и напряжения, а кому-то надо так работать, чтобы меньше требовали и меньше дергали. Зарплата во втором случае обычно небольшая и подобным работникам это и не нравится.
     
  2. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Ничего " каторжного" в работе нет. Просто у каждого есть свой участок и объем работы, за который работник несет ответственность. Сделал - молодец, получил хорошую зарплату, не сделал - твои проблемы, денег получил мало или переведут на другой участок... Для любителей через каждые 10 мин. чашечку кофе и сигаретку такая работа не подойдет.
    На сколько знаю, на данный момент вакансий нет, все производственные блоки укомплектованы. Новый набор будет после ввода в эксплуатацию новых блоков.
     
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Да, конечно. Но работиа на заводах и комбинатах никогда легкой не была. И режим и планы по объему работы- основные ее критерии. Это не изменилось нигде. Подходит только очень усидчивым людям, любящим монотонную работу, потому что творчеством там и не пахнет. Но оплата, да, нормальная.
     
  4. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    :D не, там посидеть не удается...
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ну пусть будет устойчивым, но звучит как-то подозрительно:D. Скорее, морально устойчивым). Монотонная работа имеет существенный недостаток- нехватка общения с живыми людьми). Все заняты, все также усердно трудятся над овощами, и так день деньской. Не каждый сможет, не каждый:confused:
     
  6. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Ой, вы, кажется, первых последними обозвали:confused:...
    Не думаю. Меня на руках не носят:sorry:.

    А вообще, эта тема - теплично-овощная - моя, т.к. отношусь к виду растительноядные. И мне очень интересен вкус продукта, выращивать который, как оказывается, могут не то особо усидчивые, не то особо устойчивые. Giggle
    И поскольку в мой регион продукция данного комбината пока ещё не поступает, я жду... возможность наконец съесть елецкий огурец.:oyes:
     
  7. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    А позволю себе полюбопытствовать, какой такой "мой"...? Если вы не из Московии, Казании или Чебоксарии, то огурчика вам елецкого пока не видать :p
    А если серьезно, то вкус огурца ( и не только ), выращенного в современных теплицах на гидропонике, при системе ультраклимат и прочих современных наворотах, никогда не будет таким как у огурца, выращенного в "деревенской "теплице при естественном солнышке. на черноземной землице, удобренной " вкусным" навозцем :oyes:
    Ну, в общем так как у меня Giggle

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Amira и Helga нравится это.
  8. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Кажется :( Но исправить уже не могу.
     
  9. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ого! Какая огромная теплица :eek:
     
  10. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ага. Судя по фото, там все серьезно :)
     
Загрузка...