Свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Тема в разделе "Музобзор", создана пользователем Mr Kat, 16 апр 2012.

  1. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Как то это событие мимо меня прошло. Но тут случайно на статью наткнулся и возник у меня вопрос, зачем? Свадьбу с Киркоровым я еще могу понять пиар и все такое.
    Но сейчас зачем? Иначе как показухой я это назвать не могу
     
  2. kirill ulyanov

    kirill ulyanov Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Думаю, свадьба требовалась для поддержания интереса к своим персонам. Смотрите, Алла Борисовна уже фактически не поет, но о ней всё равно повсюду говорят: то свадьба, то ее новый проект "Фактор А", то скандальные программы о ее бывших мужчинах, то еще что-то.
     
  3. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    kirill ulyanov,
    я думаю, таким ходом была свадьбы с Киркоровым. сейчас такой пиар ход по моему большая ошибка
     
  4. Александр Балуев

    Александр Балуев Гость

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне, честно говоря, уже смешно - пятый муж, причем мужья всё моложе и моложе. Может, лет через десять еще какой-нибудь новый мальчик в фаворитах появится, когда Галкину будет уже за сорок.
     
  5. solmirochka

    solmirochka Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А я не могу понять Галкина. Я понимаю, что можно уважать и любить Пугачеву, как человека и великую певицу, а вот то, что Галкин испытывает к ней какие-то любовные чувства, как к женщине - не могу я в это поверить.
     
  6. Polina

    Polina Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если в России найдется хотя бы один человек, который верит в искренность чувств Галкина и Пугачевой, то примите мое почтение святой наивности. Позиция Галкина вполне ясна - кому помешают деньги, связи и прочее? Пугачиху понять сложно - молодой муж рядом не сделает ее моложе. На фоне мальчика дама в возрасте всегда выглядит старше.
     
  7. RomaV

    RomaV Новичок

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я лично не понимаю ни его, ни ее. Всем все ясно в этом альянсе, но никак не семейной паре. Думаю, если бы Пугачева нашла себе мужчину близкого возраста (не думаю, что нет достойных кандидатов), то это вызвало бы гораздо больше уважения к ней и популярности.
     
  8. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Polina,
    Всем понятно, что это альянс, но вот смысла я его не пойму. По моему мнению, Галкин и без этого союза был популярен..
     
  9. Polina

    Polina Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Популярным в России можно стать только с согласия матери всея эстрады. А когда станешь членом ее семьи, то тут вообще все двери открыты. Или ты думаешь, что Киркоров в самом деле влюблен в нее так, что дочь назвал ее именем и изображает везде романтические чувства? Навряд ли ему так быстро прощали бы все истории с побитыми и оскорбленными женщинами, если б не заступничество сам знаешь кого!
    Не удивлюсь, если Галкин получает зарплату за должность мужа. :D
     
  10. Влад Кров

    Влад Кров Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    До этого был просто Максимка Галкин, смешной пародист, а теперь это целый Максим, муж Пугачевой. Все другое и доходы в том числе. Многие свои роли и работы он получил уже как ее муж и вполне может быть, что с ее одобрения.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Polina
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.714