Существуют ли НЛО?

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Mr Kat, 19 янв 2012.

  1. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Очень давно человека волнует вопрос одни ли мы во вселенной? Слишком много свидетельств, начиная от древности и до наших дней, нет, мы не одни. НЛО посещали и посещают нашу планету достаточно часто. Но вот какой вопрос меня всегда волновал, если верить ряду документов, раньше пришельцы не только вступали в контакт, но и делились своими технологиями. Ряд исследователей полагает, что египетские пирамиды созданы с их помощью.
    Так почему же сейчас инопланетяне ограничиваются простым наблюдением? Может, мы ошибаемся и не развиваемся как цивилизация, а наоборот катимся вниз? И на нас просто не хотят тратить время? Как считаете?
     
  2. Alex

    Alex Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    16
    Я считаю, что кроме нас во всей вселенной никого нет. Даже если есть, то всея рано нам друг до друга не добраться. А зачем нам нужны гости с других планет? Если они такие высокоразвитые, что сумеют до нас добраться, то где гарантия, что им нужен мир. В общем, как-то и не хочется никаких инопланетян.
     
  3. Влад Кров

    Влад Кров Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если инопланетяне действительно есть, лично я в это верю, то не вмешиваются, потому что не видят необходимости. Значит, пока земляне самостоятельно справляются с глобальными проблемами. А контролировать вообще все они просто не в состоянии.
     
  4. Алена

    Алена Прохожий

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А может быть все-таки вмешиваются, только мы об этом не знаем?:D
     
  5. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Алена,
    Я бы сказал, вмешиваются и очень часто мы это видим. Взять, например случаи похищения землян. Рассказы тех, кто был на борту НЛО наталкивают на мысли, что рас инопланетян достаточно много..
     
  6. Alex

    Alex Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    16
    А вы их знаете?:D
    Может там просто "белочка" или фантазия без границ.:p
     
  7. Ra Gus

    Ra Gus Гость

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Однажды два года назад летом мне не спалось! Ночью я вышел на балкон покурить и увидел в небе светящуюся точку, которая двигалась по овалообразной траектории. Я побежал за фотоаппаратом, но когда вернулся, точка уже исчезла.
     
  8. Zebra

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А кто верит в испытания на каком-то стратегически важном объекте? А есть ли Бог и параллельные миры? Я наверное верю во всё. и в барабашек, домовых и ведьм и вампиров., и в шизофрению верю
     
  9. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я не поверю если увижу, а если увижу то никому не скажу чтобы не сочли меня сумасшедшим каким нибудь.
     
  10. Анез

    Анез Прохожий

    Регистрация:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Я думаю что что-то существует. Иначе бы не появлялось столько людей-свидетелей которые видели НЛО.
     
Загрузка...