Соседи как бороться и что делать?

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Zebra, 31 янв 2012.

  1. Zebra
    Топикстартер

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    На первом этаже многоквартирного дома живет женщина "божий одуванчик" 60 лет от роду. Соседка пишет на неё во все инстанции наговоры. То старушка её детей побила, то разводит котов больных лептоспирозом, то выращивает и продаёт под балконом овощи.(особенно актуально сейчас в мороз). Старушка после инсульта (побил первый муж соседки). Коты дома есть но все привитые, из растений максимум герань в горшке, из дома не пошла даже в полицию заявить. Подавать в суд старушка боится , говорит дети ей зимой окна побьют. Что делать?
     
  2. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Соседей как и Родину не выбирают :)
     
  3. Zebra
    Топикстартер

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Думаю женщина где-то в глубине души мечтает о калаше и применения этого чуда техники на любимой соседке
     
  4. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Убей соседей что мешают спать (c) Земфира
     
  5. Polina

    Polina Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    По-моему наглость и хамство только тем же самым и прошибешь! Если старушка боится даже в милицию пожаловаться на соседку, значит ничего тут не поделаешь. Та уже все просекла, что из этой дамы можно как хочешь веревки вить. Тут два выхода: либо бороться (с помощью той же полиции), либо терпеть. По ходу бабулька уже выбрала свой путь, остается только посочувствовать.
     
  6. Влад Кров

    Влад Кров Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я уже сочувствую, но на ее месте все же что-нибудь, да предпринял. Может быть, остались у нее какие-то знакомые, родственники, к которым можно обратиться за помощью. Иначе, в самом деле, остается только закрыть на все глаза и терпеть.
     
  7. Юля

    Юля Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Знаю, что некоторые пожилые люди пускают жильцов на квартиру, которые им могут помочь в случае чего, например, скорую вызвать.
    А этой бабушке нужен явно нужен свидетель, к ней же, наверно, приходят всякие проверяющие кляуз.
     
  8. Zebra
    Топикстартер

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Приходят конечно. Но мне кажется одуванчик должен взять себя в руки и бороться тем же оружием- Писать доносы, пусть и лживые. Но не дня без строчки :mad:
     
  9. Анез

    Анез Прохожий

    Регистрация:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Я не думаю что женщине необходимо врать. Пожилой женщине достаточно будет чуть преувеличить события.
     
  10. Zebra
    Топикстартер

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А мне кажется стоит жить по принципу "не трожь "Г" что бы не воняло." Если начнёт писать всем и вся . Дамочка поостынет. Жаль конечно что нет 2ух метрового качка который бы к соседке подошел "поговорить" и спросить конкретно зачем она это делает?
     
Загрузка...