сколько времени вы проводите в социальных сетях?

Тема в разделе "Интернет и мобильная связь", создана пользователем Mr Kat, 29 янв 2012.

  1. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Собственно вопрос в название топика. Я не очень люблю в контакте и иже с ним, но у некоторых моих друзей одна из соц. Сетей открыта почти всегда. На вопрос зачем? Ответ привык.
    А какую из соц. Сетей вы предпочитаете? Или вы их на дух не переносите?
     
  2. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Не зарегистрирован ни в одной :) А зачем?
     
  3. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Вот меня этот же вопрос мучает. Не вижу смысла, если для общения, то для меня аська предпочтительнее. Игры так я лучше на компе поиграю, но люди, что-то находят.
     
  4. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я зарегистрирован вконтакте и в фейсбуке это самые популярные социальные сети.
    На самом сайте о причинах создания написано так:
    "Летом 2006 года встретились два старых друга, некогда одноклассники. Они не имели возможность связаться в течение 7 лет и восстановили дружбу благодаря чистой случайности. Чтобы такое не могло больше повториться, они решили использовать интернет для того, чтобы друзья, однокурсники и одноклассники больше никогда не теряли друг друга"
    Если коротко, для чего. Для общения!
     
  5. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Klimentiy,
    А как же мой мир? Считаете, она уступает контакту? Думаю, по количеству зарегистрированных пользователей они примерно равны.
     
  6. Александр Балуев

    Александр Балуев Гость

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если отвечать на вопрос, сколько времени в день я там сижу, то это максимум 15 минут, причем если несколько дней подряд туда вообще не зайду, то это не страшно. Если ответить на вопрос, вот зачем мне это, то скажу так: иногда интересно знать, чем живут близкие люди, но не будешь же каждого ежедневно тормошить с расспросами. А так - зашел в сеть и посмотрел, у кого какие новости.
     
  7. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мой мир меня не привлекает так же как и одноклассники, Мой мир намного уступает в нём зарегано 24миллиона человек а Вконтакте 161 миллион, если спросите откуда столько много то я отвечу что эта социальная сеть популярна не только в России но и в снг (Казахстан,Украина,Молдова,Беларусь,Армения и тд.)
    Вот статистика посещаемости в день
    1. ВКонтакте.ру 33,777,764
    2. Одноклассники.ru 23,248,738
    3. Мой Мир@Mail.Ru 6,047,249
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
  8. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Никогда не понимал тех кто выкладывает в социалки свое грязное белье. Или чистое :)
     
  9. Александр Балуев

    Александр Балуев Гость

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    admin, ну я не совсем про "грязное белье" говорю, хотя среди моих друзей есть и такие, кто выкладывает в сеть даже то, что выкладывать не нужно (типа фотографий с пьяных вечеринок или полуголых фотографий с отдыха - я тоже против этого). А вообще я немного о другом: например, у моего бывшего одноклассника неделю назад сын родился. Разве плохо, что он сообщил об этом на своей странице? Думаю, это нормально, а мы порадовались за товарища! Или общие друзья девочки, попавшей недавно в аварию, выложили просьбы о помощи. А ведь если бы не социальные сети, о том, что надо помочь знакомому человеку, так много людей вряд ли бы узнало.
     
  10. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Есть ещё одна фантастическая версия, что учённые собирают огромную базу данных чтобы искуственный интелект мог её изучать.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Gn9s0VcUIWw[/ame]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
Загрузка...