Ретропоезд в Ельце

Тема в разделе "Елец новости города", создана пользователем Grazyna, 9 янв 2019.

  1. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Все хотят прокатиться на старинном поезде Angel
     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    О, я тоже.. Да я и современные то поезда люблю. Дороги- они такими же и остались, сколько проездила в поездах. Но, ретро-поезд, он особенный, там как будто другой мир. Все, что было интересного в детстве- находится как раз в таком поезде и по пути его следования)) Хорошо, что запустили такие экскурсии)
     
  3. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Не сразу обратил внимание, что дата изготовления 55-го года, не особенно то оказывается и ретро, хотя внешне выглядит минимум как довоенный. Машинистов надо отдельно на таком паровозе обучать ездить, хотя вполне может быть, что они как летчики, могут на всех видах.
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Почему это "не особенно"??? Шестьдесят с лишним лет назад- это же не вчерашний день:). Это еще самое советское время. когда вещи, машины и техника- все делалось добротно, так, что до сих пор можно использовать)) А вот более ранняя техника- уже не ретро, а артефакт какой-то:D
     
  5. Кира769

    Кира769 Гость

    Регистрация:
    3 мар 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Да ладно вам, классный же поезд, моим старичкам только в кайф бы было на таком прокатиться, да и я сама бы тоже не отказалась!!! Это же очень круто, будто в прошлое возвращаешься. Машина времени! Правда, не знаю, насколько он надежный, но уж, наверное, по дороге не развалится))) Раньше все намного качественнее делали, чем сейчас. Поезда, думаю, в том числе!
     
    First нравится это.
  6. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да, на таком паровозе было бы интересно проехать :)
     
  7. сергей001

    сергей001 Гость

    Регистрация:
    4 мар 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Было бы интересно прокатиться на таком поезде, выглядит эпично. Возможно он использовался в советских фильмах о войне. Можно составить маршрут по интересным местам России и запустить, думаю спрос будет огромный.
     
  8. Саша Штерн

    Саша Штерн Гость

    Регистрация:
    13 мар 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Действительно, техника на века. Даже выглядит мощно, солидно, надёжно. А с экскурсиями по стране, действительно была бы отличная идея. Я бы с удовольствием поучаствовал и детей своих бы взял.
     
  9. Владислав Юрьевич

    Владислав Юрьевич Гость

    Регистрация:
    22 мар 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень здорово придумали организаторы этой поездки. Это же шанс окунутся в мир полувековой истории. Я бы тоже с удовольствием совершил бы такую туристическую поездку. Ведь это интересно и взрослым, и детям.
     
Загрузка...