Появился новый арт-объект «Я люблю Елец»

Тема в разделе "Достопримечательности Ельца", создана пользователем Grazyna, 2 июл 2018.

  1. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    В Ельце появился новый арт-объект «Я люблю Елец» :)

    love.jpg

    Композиция находится в городском парке.
     
    Helga нравится это.
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Такие арт- объекты есть во многих городах, мне они нравятся. Только вот размеры букв везде разные. Нет, неправильно. Буквы установлены на разные высоты. Часто на большом метровом постаменте, и тогда они получаются высотой с человека. В Ельце же установили на земле. Но у вас парк там, это понятно. Красивенькая надпись:)
     
  3. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
  4. Primula

    Primula Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Откуда эта мода пришла на подобную надпись? За последние 6-7 лет я таких надписей где только не встречала. А в сети вижу, что и в разных странах мира они есть. А кто-то может пролить свет на эту идею? Кто это все придумал и как удалось реализовать такие проекты по всему миру?
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    По правильному это называется малыми архитектурными формами. Неизвестно кто первый, но надписи вызывают приятное чувство у большинства людей во многих городах. У коренных и приезжих. А в одном из городов России, кстати, даже были споры из-за формы заглавной буквы. Посчитали, что она недостаточно крутая, мол, у других лучше выглядит:D
     
  6. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Больше фоток с сердечком, больше фоток! :)
     
  7. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Загружай свои, пусть народ полюбуется. ) Сердечки- извечная городская тема. Зимой весь инет гудел про таинственного художника, который выкладывал на асфальте из снега сердечки. Все думали, что это признание в любви, какой-то там романтик, а человек оказался далеко не романтичной профессии- дворником. Просто хотел сделать жизнь людей капельку получшеThumbsup
     
  8. Primula

    Primula Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    А вот какое интересное решение для подобной надписи придумали в городе Марганец, Днепропетровской области на Украине.
    zhd_vokzal_1.jpg

    Креативный подход! Главное, что коротко. Тогда еще в сети шутили, что вот денег удалось сэкономить. Далеко не каждому городу так повезло с названием))). Интересно, есть ли такая надпись, например, у города Изюм?
     
    Amira нравится это.
  9. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Бешеная экономия, это точно, но в креативности не откажешь, интересно смотрится)).
    Не знаю.. Но если что, они сэкономили бы намноооого больше, чем все наши города вместе взятые.)) Выглядело бы это примерно так
    love-973904_960_720.jpg или так Без названия (1).jpg ))) А может итого меньше)))
     
  10. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Убрали его с территории парка Cry
     
Загрузка...