Поездка на Байкал

Тема в разделе "Туризм и путешествия", создана пользователем farika, 12 апр 2014.

  1. farika
    Топикстартер

    farika Гость

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    давно видела множество фотографий этого шикарного и родного края, да и отзывы туристов тоже заманчивы. Вот и мы решили провести этот летний отдых на родине. Подскажите, как лучше поехать? Самостоятельно ли организовать отдых, или все же лучше купить тур. путевку? Как грамотно сделать? Жду советов бывалых туристов
     
  2. Beazeswyn

    Beazeswyn Гость

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я могу похвастаться тем, что мы там были, но правда не недавно, но все равно были. :crazy:Мы ездили на машине, а вот знакомые, поехали на поезде из Иркутска, кстати они меньше утомились в дороге. Но у каждого варианта есть свои недостатки и преимущества. Путевку вообще не вижу смысла брать, так как считаю, что тур фирмы занимаются только разводом на деньги и не более того, а кстати они знаете как дорогу окупили в итоге? Выиграли в лото жд, а билет покупали у проводницы, вот повезло. А мы за свои кровные колесили.
     
  3. farika
    Топикстартер

    farika Гость

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может быть, просто меньше головной боли, когда покупаешь готовый тур. Хотя тоже масса минусов. А за сколько дней лучше покупать билеты на поезд, чтобы не попасть впросак?
    Хм. Ничего себе, даже такие крупные выигрыши нынче бывают в лотереи? Я бы тоже с удовольствием так одним махом окупила стоимость поездки)
     
Загрузка...