Парк железнодорожников Елец

Тема в разделе "Достопримечательности Ельца", создана пользователем Странник, 14 фев 2018.

  1. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Не знаю. как у вас там тендера раздают, или выигрывают. Наверно, подрядчик не рассчитал свои силы. Или..деньги- не досчитал. Хотя это все странно, потому что если раз нахимичишь, тем более на крупном объекте, кто ж тебе потом тендер даст?..Или одной такой сделки достаточно, чтобы прокормить себя на много лет вперед? Думаю, нет..
     
  3. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Как и у вас. Как и везде. Есть "свои", приближенные к кормушке.
    Это по логике так. На самом деле дают каждый год.
    Муниципальные контракты это просто кормушка для своих. С нее кормятся, этим все сказано.
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ну не до бесконечности же кормушка может работать, и не бесконечно же можно проворачивать одно и то же.
    И. Даже для вида, что есть выбор, иногда тендера должны не раздаваться, а их должны выиграть нормальные подрядчики. Иначе ни один из проектов не был бы закончен. А это абсолютно нереально. То есть, ясно, что без "кормушек" тут не обходится. Но не настолько, насколько выглядит, думаю.
     
  5. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Ну ты фантазерка. Ты точно в Роиссии живешь? ;)
     
  6. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Да, на той части, которая к Мальдивам прилегает). Поэтому очень оптимистично вижу все это:D А в реале, не все так уж прогнило прямо в системе. Просто за плохим- хорошее мало видно, либо его не замечают, потому что привычка акцентироваться на негативе( !)- никуда не делась. О хорошем- не говорят. О хорошем пишут только блогеры.
     
  7. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Что-то люди тоже не особо верят в завершение реконструкции парка..Собирают подписи на петицию в администрацию по поводу продолжения работ...Даже не знаю..Сама мало верю в действенность подобных методов. Потому что если деньги будут (?), то его и так доделают. А если нет- пиши, не пиши.:(
     
  8. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Вера тут ни при чем. Есть факты.

    park-jel-el.jpg
     
  9. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    А факты у тебя всегда односторонние....:(.. Ну, хотя, я читала, что приостановили там вашу реконструкцию до непонятного времени. Это нормально для нашей страны..- бросить одно недоделанное и заняться другими проектами, а потом вновь вернуться к прежним. Так что ждемс..Пока вернутся..:facepalm:
     
Загрузка...