Открылась выставка истории Елецкой футбольной команды «Торпедо»

Тема в разделе "Спортивный Елец", создана пользователем Grazyna, 15 июн 2018.

  1. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    В Ельце на предприятии Гидропривод открылась выставка, благодаря которой можно проследить за историей развития, формирования, за успехами и поражениями елецкой команды по футболу, что носила название Торпедо. Сама команда была организована в 1959 году. За свое существование у команды не раз менялся игровой состав, но это не мешало проводить матчи и завоевывать награды.

    Благодаря выставке, которую организовали ветераны футбольной команды Торпедо, можно окунуться в прошлое. Можно проследить, как любимые футболисты росли и улучшали свое мастерство благодаря своему тренеру, который между прочим в этом году отметит свое восьмидесятилетие. Выставка представлена фотографиями, где изображается команда в разный период своего существования. И хоть команды Торпедо более не существует, бывшие участники футбольной команды с миром футбола не теряют связи и до сих пор участвуют в турнирах, что организовывает завод Гидропривод и компания Импульс.

     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Это один из видов спорта, которые я никогда не понимала. По типу " Как я вижу футбол- двадцать два миллионера бегают за мячиком":D. Я тоже его так вижу:facepalm:. Но мужчины смотрят на это иначе, и особенно трепетно относятся к городским командам, играм, болеют за них. Поэтому такой музей будет им наверняка интересен. Может еще и экспонатов добавят памятных:oyes:
     
  3. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Играть намного интересней, чем смотреть. Раз была команда, значит и стадион в городе тоже был, на выставке даже фото промелькнуло. По всей стране сейчас стадионы ремонтируют, а для всех желающих поиграть только за деньги. В Ельце, интересно, на данный момент точно такая же ситуация?
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ага....Просто мечтаю погонять мячик по красивому зеленому полю, весело мотыляя платьицем на ветру:)) И не все мужчины, кстати, любят футбол). Есть же такие, которым все равно игра. Хотя это и является своеобразным видом спорта, и тысячи людей с бутылочками пива и чипсами кричат перед телевизором, когда мячик случайно закатывается в ворота))) Или не случайно..)
     
  5. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Тоже пока так и не поиграл на поле с травкой. Сейчас, если только куда-нибудь за город ехать на зеленую полянку по мячу побить. В Ельце, помню, пару раз собирались на вытоптанном поле какой-то средней школы. Так и не добрались до того стадиона, который на фото на выставке.
     
  6. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Есть еще такое понятие как женский футбол. Наверно, как раз, когда по траве дамы с мячиком гоняют- это смотрится эстетично) Хотя я не понимаю всего прикола этой игры и для мужчин-то ( но допускаю, что тут у них повышается адреналин от соперничества)), а уж для женщин и подавно, зачем им такое)
     
  7. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Эстетично, это не просто дамы с мячиком по траве, а еще при этом с клюшкой в руках, то есть женский хоккей на траве, но в Ельце, видимо, он не культивировался. А женский футбол - он на большого любителя, ну есть же любители женского бокса или штанги.
     
  8. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ytn? ye [jrrt
    Нет, ну хоккей на траве- это для меня вообще нонсенс))). Все равно, что футбол на льду). Такого еще не придумали, нет?:D
    Не встречала. А может не спрашивала. Штанга в женских руках не выглядит хрупко, да и женщины- штангистки, они такие..мощные, что ли..даже не знаю как правильно описать.
     
  9. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Тут же писали про фитнес-клуб в Ельце, а ведь девушки частые гости в тренажерных залах, и здесь, наверняка. Тоже развивают бицепсы и трицепсы. А еще большим успехом пользуются женские бои без правил. Чемпионские бои я и сам всегда с удовольствием смотрю.
     
  10. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ага, сравнили))) Фитнес- это не тяжести тягать, а красиво разрабатывать мышцы и способ сделать фигуру привлекательней. А Вы штангисток видели:D? А уж про бои без правил и говорить нечего. Ничего никогда красивого в женских драках не было и быть не может. Впрочем, как на меня, то и в мужских тоже. Особенно бои без правил и бокс.
     
Загрузка...