Новости форума

Тема в разделе "Новости форума Ельца", создана пользователем First, 13 янв 2012.

  1. First
    Топикстартер

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Дамы и господа. В этой теме буду информировать вас о новых изменениях и технических реконструкциях форума.

    В настоящий момент немного изменен раздел "Новости Ельца". Решили сделать этот раздел немного похожим на статьи. Думаю что стало симпатичнее, да и может удобнее.
    Также "Новости Ельца" выведены в горизонтальное верхнее меню, и при клике на ссылку там вы попадете на заглавную страницу новостей.
    Осталось немного перевести кнопочки и все будет в полном порядке.

    Приятного общения :good:
     
  2. First
    Топикстартер

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    В горизонтальном меню форума появилась ссылочка "Все альбомы". Так получилось, что форумчане добавляют альбомы с фото, а мы об этом не знаем. Ситуацию нужно исправлять, не так ли? :)

    Вот и появилась ссылочка. Теперь перейдя по ней вы сможете увидеть все альбомы участников форума. Также немножко изменили просмотр фото. Теперь не нужно целиться в ссылку "предыдущее фото" или "следующее фото". Для того чтобы посмотреть следующее фото, достаточно просто кликнуть по фотографии :)
     
  3. First
    Топикстартер

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    На форуме установлен модуль объединения сообщений.
    Теперь сообщения от одного и того же пользователя, идущие одно за другим в течение часа будут объединены в одно.
     
  4. First
    Топикстартер

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    К сожалению в связи с техническими проблемами я вынужден убрать на форуме, как игры, так и чат. В данных модулях и продуктах найдены критические уязвимости, сами модули не поддерживаются разработчиками уже достаточно давно. Поэтому в целях безопасности я был вынужден принять эти меры.
     
  5. Polina

    Polina Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вот блин жалко. Без чата как-то грустно...
     
  6. валентина

    валентина Гость

    Регистрация:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я с вами совершенно согласна, довольно грустно. Когда есть чат форум становится активнее и веселее, не у всех есть время подолгу сидеть за компьютером, но заглянуть в свой любимый форум и перекинуться с соотечественниками на чате парой слов я думаю что минутка найдется, и настроение поднимется.:love:
     
Загрузка...